Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #2801
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    почему неиделаьность юридической системы арабского мира сводится к ярлыкам на мужчин-арабоамеб?
    только арабы насильники?
    нет.
    но только в емиратах конкретно в теме топика, посадили девушку за добрачный секс, не учитывая, что( возможно) она жертва насилия.
    причем тут все арабы амебы?
    Все арабы не амёбы,все амёбы не арабы.но надо знать,с кем имеешь дело : "не смеяться,не улыбаться,без хиджаба не ходить, слово ДА не говорить",а то поймут неправильно.
    НЕТ ВОЙНЕ!

  2. #2802
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Медэкспертиза не может доказать такое изнасилование. Там нет синяков между ногами, и возможно что есть вагинальная смазка. Психолог это нонсенс если нет более серьёзных улик.
    ты ее осатривал или у нас есть репорт ?

  3. #2803
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    арабы переняли цифры у индyсоу. В математике у них было пару корифеев тысчу лет назад, которые начитались трудов греческих математиков и философов, которые арабы "унаследовали", захватив библиотеки...
    так же у них был aвициена...тоже начитался еллинских трудов.

    вот собственно и всё, если не размениваться по мелочам
    еще севен илевен
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  4. #2804
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    почему неиделаьность юридической системы арабского мира сводится к ярлыкам на мужчин-арабоамеб?
    только арабы насильники?
    нет.
    но только в емиратах конкретно в теме топика, посадили девушку за добрачный секс, не учитывая, что( возможно) она жертва насилия.
    причем тут все арабы амебы?
    потому, что юридическая система является результатом жизнедеядельности арабоамеб.

  5. #2805
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    если бы им не выдвинули дипломатическую ноту, я не думаю его советники ему что-либо подсказали.
    или если бы не шумиха округ истории.
    боже храни интернет.
    я нисколько не удивлюсь,если кто-то из тхе,кто принимал решение, читал или в брифинге от их интернет-экспертов прочёл И ссылку на наш форум..
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #2806
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    ну..мудрый шейх И его советнки правильно сказали - дело противоречивое, доказать что-либо трудно, И выбрали лучший вариант: обоих отпустить, пусть катятся - раз не могут соблюдать ихние суровые законы.

    В свободном мире за секс не садят..
    приняли соломоново решение, в общем

    а всем урок - нефиг ездить в Эмираты за сексом
    своего добра, что ли, мало?

  7. #2807
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    я нисколько не удивлюсь,если кто-то из тхе,кто принимал решение, читал или в брифинге от их интернет-экспертов прочёл И ссылку на наш форум..
    скромно помахала шейху ручкой.
    надеюсь, он читает меня, ах

  8. #2808
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    приняли соломоново решение, в общем

    а всем урок - нефиг ездить в Эмираты за сексом
    своего добра, что ли, мало?
    Она ездила за работой явно,а секс кагбэ "случился",но не в том месте И не в то время
    (все,у кого не случался секс в комндирoвках, пусть бросят в себя камень)
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #2809
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    потому, что юридическая система является результатом жизнедеядельности арабоамеб.
    нет, юридическая система отдельно , народ отдельно. скорей всего .
    вы зарегестрированы голосовать в сша?
    вы ходите на выборы и всякие одобрения поправок и принимаемых законов, в качестве сознательного гражданина?

    ну т.е. не обязательно все арабы хором за шариат, но пока ето сохранет их как вид в чистом виде и их традиции и их историю.
    шариат дисциплинирует и рычаг управления.
    никто в здравом уме не откажется от рычага правления над людьми.
    даже если люди и подсознательно хотят.

  10. #2810
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    Ну хорошо. Допустим, она дура. Дур можно трахать если они пьяные?
    нет, я ж уже ответил. ни один нормальный мужик такое не сделает.

    тут просто наколбасили 2500 постов про злых и страшных арабов, хотя ветка-то про этот конкретный кейс.

    про нее - не знаю, иногда интересно, что у человека может быть в голове. и чем потом может закончиться.

Page 281 of 466 FirstFirst ... 181231271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290291331381 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru