Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #2791
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну я в общем не про тебя и не про дочь, гипотетическая ситуация.

    ну в общем ладно, я понимаю, вопрос заковыристый. я тоже оставался, но я в общем даже приставать бы не стал, особенно если видно, что девочка всё, в отрубях. даже делать какие-то телодвижения.
    ну вот видишь... обычному мужику это не нужно, справлять свои потребности таким образом.

    а арабу воспользоваться чьей-то беспомощностью - святое дело... Вот такая у них подленькая философия... И что бы тут Терра не расказывала про шейхов , арабские половые преимущества и арабское благородство - все это разговоры в пользу бедных. Я лично их людьми не считаю, и даже скотами не считаю, ибо не хочу обижать скотов. Так, говорящие амебы...

  2. #2792
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    вышла на улицу без музчины - проститутка.
    Заговорила с мужиком - нахальная матёрая проститутка, навязывающая свои услуги и практически насилующая ничего не подозревающего араба.
    кхм... в этом случае, в свете вскрывшихся фактов, акценты как бы немного сместились
    она добровольно оказалась у него в постели в нижнем белье... выпимшая... после совместного вечера в найтклубе... в 3 часа ночи... :115:

    что-то мне подсказывает, что будь на месте суданца не суданец, а любой или почти любой другой мужик, они бы не в шашки до утра играли

    это если объективно посмотреть, без деления на "ваши" и "наши"

  3. #2793
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Она ничего не сможет доказать. Сама пришла, сама легла, сама отдалась. Всё.
    Я лично бы не тронул, потому что мне пьяные дико неприятны, но это только я.
    она не сможет(даже если ), медекспертиза покажет и психолог подтвердит.

  4. #2794
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    ну вот видишь... обычному мужику это не нужно, справлять свои потребности таким образом.
    так я не про мужиков. с мужиками и так понятно.

    я про нее, про Марте эту. но и так понятно, что никто нормально не скажет. вот только Маня, и то "благоразумно промолчу".

  5. #2795
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    кхм... в этом случае, в свете вскрывшихся фактов, акценты как бы немного сместились
    она добровольно оказалась у него в постели в нижнем белье... выпимшая... после совместного вечера в найтклубе... в 3 часа ночи... :115:

    что-то мне подсказывает, что будь на месте суданца не суданец, а любой или почти любой другой мужик, они бы не в шашки до утра играли

    это если объективно посмотреть, без деления на "ваши" и "наши"
    ну..мудрый шейх И его советнки правильно сказали - дело противоречивое, доказать что-либо трудно, И выбрали лучший вариант: обоих отпустить, пусть катятся - раз не могут соблюдать ихние суровые законы.

    В свободном мире за секс не садят..
    НЕТ ВОЙНЕ!

  6. #2796
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by marussya View Post
    ну вот видишь... обычному мужику это не нужно, справлять свои потребности таким образом.

    а арабу воспользоваться чьей-то беспомощностью - святое дело... Вот такая у них подленькая философия... И что бы тут Терра не расказывала про шейхов , арабские половые преимущества и арабское благородство - все это разговоры в пользу бедных. Я лично их людьми не считаю, и даже скотами не считаю, ибо не хочу обижать скотов. Так, говорящие амебы...
    почему неиделаьность юридической системы арабского мира сводится к ярлыкам на мужчин-арабоамеб?
    только арабы насильники?
    нет.
    но только в емиратах конкретно в теме топика, посадили девушку за добрачный секс, не учитывая, что( возможно) она жертва насилия.
    причем тут все арабы амебы?

  7. #2797
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    так я не про мужиков. с мужиками и так понятно.

    я про нее, про Марте эту. но и так понятно, что никто нормально не скажет. вот только Маня, и то "благоразумно промолчу".
    да, промолчу
    потому что я изначально на стороне женщины, но и голову тоже нужно включать
    хотя, с другой стороны, молодая ишшо, неопытная

  8. #2798
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    так я не про мужиков. с мужиками и так понятно.

    я про нее, про Марте эту. но и так понятно, что никто нормально не скажет. вот только Маня, и то "благоразумно промолчу".
    Ну хорошо. Допустим, она дура. Дур можно трахать если они пьяные?

    Знаешь Птиц, ты не женщина, ты не можешь себе представить ощущение после того, как тебя кто-то поимел против твоей воли.

    Если бы меня изнасиловали, я бы наложила на себя руки.

  9. #2799
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    она не сможет(даже если ), медекспертиза покажет и психолог подтвердит.
    Медэкспертиза не может доказать такое изнасилование. Там нет синяков между ногами, и возможно что есть вагинальная смазка. Психолог это нонсенс если нет более серьёзных улик.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #2800
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    ну..мудрый шейх И его советнки правильно сказали - дело противоречивое, доказать что-либо трудно, И выбрали лучший вариант: обоих отпустить, пусть катятся - раз не могут соблюдать ихние суровые законы.

    В свободном мире за секс не садят..
    если бы им не выдвинули дипломатическую ноту, я не думаю его советники ему что-либо подсказали.
    или если бы не шумиха округ истории.
    боже храни интернет.

Page 280 of 466 FirstFirst ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330380 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru