ну вот видишь... обычному мужику это не нужно, справлять свои потребности таким образом.
а арабу воспользоваться чьей-то беспомощностью - святое дело... Вот такая у них подленькая философия... И что бы тут Терра не расказывала про шейхов , арабские половые преимущества и арабское благородство - все это разговоры в пользу бедных. Я лично их людьми не считаю, и даже скотами не считаю, ибо не хочу обижать скотов. Так, говорящие амебы...




Reply With Quote
