нет, юридическая система отдельно , народ отдельно. скорей всего .
вы зарегестрированы голосовать в сша?
вы ходите на выборы и всякие одобрения поправок и принимаемых законов, в качестве сознательного гражданина?
ну т.е. не обязательно все арабы хором за шариат, но пока ето сохранет их как вид в чистом виде и их традиции и их историю.
шариат дисциплинирует и рычаг управления.
никто в здравом уме не откажется от рычага правления над людьми.
даже если люди и подсознательно хотят.
нет, я ж уже ответил. ни один нормальный мужик такое не сделает.
тут просто наколбасили 2500 постов про злых и страшных арабов, хотя ветка-то про этот конкретный кейс.
про нее - не знаю, иногда интересно, что у человека может быть в голове. и чем потом может закончиться.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|