Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #2751
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    вы тут уже который день ипётесь неизвестно с чем, но я - пас. ипитесь дальше,вы же даже не знаете, может, это даже вовсе не человек ,с кем вы разговариваете, или группа людей.
    да ты посмотри, что она пишет:

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    ...........

    Приглашение приняла от непонятного суданца, осталась, секс поимела.. за чем бежать в полицию. А суданец джентельменом оказался.. про "цену вопроса" смолчал.............
    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Что за глупости? Ухаживал он ее аж с самой Норвегии.. ну, приехала она к нему....
    то есть, по её мнению, за проститутками надо ухаживать в течение столь уж долгого времени?
    хуже форумских феминисток, бля

  2. #2752
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ложь!
    она interior designer в какой-то международной компании, об этом во всех газетах.
    а вот откуда данные об ухаживании в Норвегии, может я пропустил что?
    бааа
    скок эмоций у людей
    и спич и пистолеты..


    как то.. я гнался за вами 4 дня, чтобы сказать как вы мне безразличны :115:
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  3. #2753
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    в компании, которая принадлежит арабскому мужу Дженнет Джексон, который эту норвежку собственноручно и уволил "за неподобающее поведение"
    об этом действительно везде писали
    а Терра кричит: верьте мне, люди! ну вот как ей верить, если она вообще ничего не знает?
    про то, что на интернете 100 разных источников, ты благоразумно позабыла. всего за один день.

    у тебя могут быть свои источники, у Терры свои.

    вот лучше скажи мне, нафига ей было по совету там кого-то то ли в консульстве, то ли где, заявлять первоначально, что изнасилования не было.

    я че-та в этот момент вообще не въезжаю ни разу.

  4. #2754
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    да ты посмотри, что она пишет:





    то есть, по её мнению, за проститутками надо ухаживать в течение столь уж долгого времени?
    хуже форумских феминисток, бля
    ну,я кинула парус ссылок - опровергнуть. главное,сколько адекватных людей втянулось в эту игру...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  5. #2755
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    про то, что на интернете 100 разных источников, ты благоразумно позабыла. всего за один день.

    у тебя могут быть свои источники, у Терры свои.

    вот лучше скажи мне, нафига ей было по совету там кого-то то ли в консульстве, то ли где, заявлять первоначально, что изнасилования не было.

    я че-та в этот момент вообще не въезжаю ни разу.
    Так на что она вообще пожаловалась?
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  6. #2756
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    ну,я кинула парус ссылок - опровергнуть. главное,сколько адекватных людей втянулось в эту игру...
    как всегда, собственно.

  7. #2757
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Так на что она вообще пожаловалась?
    я вот это неврубинштейн. получается, что инишиали она сообщила в полицию, што имела консеншуал секс со своим шефом. што нарушение закона.

    т.е. чувиха просто позвонила в полицию и сообщила на саму себя. представляю, как у них там отвалились челюсти.

    и только уже потом, когда ей объяснили, типа девушка, вам за это светит 12+1 месяц на шконке, появилась версия с изнасилованием.

  8. #2758

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Так на что она вообще пожаловалась?
    Что от суданца она большего ожидала. И что если и дальше всё будет так плохо то она в следующий раз на трах поедет в Чечню.

  9. #2759
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2005
    Posts
    9,548

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я не про кто бы сел в тюрьму - ты читать разучилась?

    давай ты - твоя дочь нажралась в командировке с коворкером и пошла ночевать к нему в номер. неважно где - в тексасе, в шмексасе. разделась до трусов, легла на его кровать и отрубилась. и потом он ее трахнул, пока она была в отрубе. что ты скажешь дочери - всё ОК, нормалек, так дальше?
    Так Птиц, погоди...

    То есть ты считаешь, что если к тебе в номер пришла пьяная женщина и раздевшись забралась в тыою постель, то ее можно пользовать по прямому назначению? Никаких других вариантов?

  10. #2760
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    я вот это неврубинштейн. получается, что инишиали она сообщила в полицию, што имела консеншуал секс со своим шефом. што нарушение закона.

    т.е. чувиха просто позвонила в полицию и сообщила на саму себя. представляю, как у них там отвалились челюсти.

    и только уже потом, когда ей объяснили, типа девушка, вам за это светит 12+1 месяц на шконке, появилась версия с изнасилованием.
    какой он ей шеф.
    не было такой информации.
    не знаешь-так скажи, не читал.
    я вот тоже вчера не знал, что суданца тоже отпустили.

Page 276 of 466 FirstFirst ... 176226266267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286326376 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru