Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #1021
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Она жила в той же гостинице, где и работала. В ее номере засорилась труба, номер затопило, поэтому она спустилась с лэптопом в бар гостиницы, где и заказала дринк - это запрещено? Бар вроде бы лицензированное заведение, где разрешено пить, даже в Эмиратах. В баре ей чего-то подмешали, в результате она оказалась в бессознательном состоянии и жестоко изнасилована 3-мя мужиками.
    Маня, ты действительно думаешь, что такой сиквенс оф ивентс мог иметь место на самом деле? И действительно можешь представить себе человека, который, когда у него потоп, ниапчом не грустя берет ноутбук, идет в бар и заказывает дринк? по-моему, так мог поступить тока умалишенный.

  2. #1022
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Smile Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Маня, ты действительно думаешь, что такой сиквенс оф ивентс мог иметь место на самом деле? И действительно можешь представить себе человека, который, когда у него потоп, ниапчом не грустя берет ноутбук, идет в бар и заказывает дринк? по-моему, так мог поступить тока умалишенный.
    ))

  3. #1023
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    Маня, ты действительно думаешь, что такой сиквенс оф ивентс мог иметь место на самом деле? И действительно можешь представить себе человека, который, когда у него потоп, ниапчом не грустя берет ноутбук, идет в бар и заказывает дринк? по-моему, так мог поступить тока умалишенный.
    Ну а что такого? Сообщила в мейнтененс, не сама же она будет трубу чинить. Пусть разбираются, а сама пошла пересидеть в баре.

  4. #1024
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Нет не могут. А в Америке могут? Или ты все еще совковыми понятиями живешь. Ну и живи, я не против.

    Дибилизм чесслово.
    А теперь кто переходит на личности? (с)

    Откуда ж мне знать, что там в Америке? Да я совок, наверное. А арабы могут сфальсифицировать. Легко. Мне ли не знать... :115:
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  5. #1025
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Smile Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Ну а что такого? Сообщила в мейнтененс, не сама же она будет трубу затыкать. Пусть разбираются, а сама пошла пересидеть в баре.
    А потом всё закончилось в пьяной компании.. с Арабами. Логично, Маня.. Очень логично, ага...

  6. #1026
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Ну а что такого?
    а (ц) тогда по тому кейсу вопросов больше нет. тогда видимо и по этому, что в том, что человек, которого только что изнасиловали, спокойно спускается в вестибюль и просит вызвать полицию - тоже ничего такого. и что ему даже не приходит в голову (спокойную, заметь, она четко представляет, что делает) сначала позвонить в консульство.

  7. #1027
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а (ц) тогда по тому кейсу вопросов больше нет. тогда видимо и по этому, что в том, что человек, которого только что изнасиловали, спокойно спускается в вестибюль и просит вызвать полицию - тоже ничего такого. и что ему даже не приходит в голову (спокойную, заметь, она четко представляет, что делает) сначала позвонить в консульство.
    Спокойно Тот кейс пока не трогаем, не переводи стрелки.
    По австралийскому кейсу есть что сказать?

  8. #1028
    VIP Маня's Avatar
    Join Date
    Nov 2009
    Location
    Торонто
    Posts
    20,791

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    А потом всё закончилось в пьяной компании.. с Арабами. Логично, Маня.. Очень логично, ага...
    Серж... ты читать-то умеешь? Или только со своими мыслями умеешь разговаривать?

  9. #1029
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Кто над ней надругался? Пальцем покажи или ссылку дай. Тебе уже стописятысяч раз сказали изнасилования не было. И ето уже доказано!!! Где написано что изнасилование доказано и ОНА ЯВЛЯЕТСЯ ЖЕРТВОЙ? ГДЕ?

    ОНА КОНСУЛьТИРОВАЛАСь С КОНСУЛАМИ, перед тем как заявить в полицию! с австралисйкими консулами, которые знают всю подноготную МЕЖДУНАРОДНОГО ПРАВА !!! Они добросовестно выслушали ее жалобу и сказали ТО, ЧТО ПРОКАТЫВАЕТ В АВСТРАЛИИ,( а именно: будучи не совсем трезвой и имея внебрачный секс ето, в Емиратах наказуемо, статья есть такая), НЕ ПРОКАТЫВАЕТ В ДУБАЕ по шариатским законам!!! Ты ето можешь понять в конце то концов.. а?

    Может мне про Гуантанамо тебе напомнить где без суда и следствия.. :115:
    Нет веры тем. кто доказывал, Терра, нет веры. Впрочем, ты среди них росла и потому необъективна. Если, конечно, ты на самом деле атеистка, а не притворяешься... :115:
    Ах, Гуантанамо... Мечта... :115:
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  10. #1030
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Спокойно Тот кейс пока не трогаем, не переводи стрелки.
    По австралийскому кейсу есть что сказать?
    австралийский кейс тут вообще никаким боком. там таких кейсов по нескольку сот в год, на несколько миллионов приезжих в год - капля в море. просто до последнего времени у тех, кто влетал с алкоголем или травой, не хватало хитрости отмазываться тем, что их якобы изнасиловали.

Page 103 of 466 FirstFirst ... 35393949596979899100101102103104105106107108109110111112113153203 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru