Page 93 of 466 FirstFirst ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... LastLast
Results 921 to 930 of 4657

Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #921

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Неужели кто-то до сих пор верит в эту нелепую теорию Дарвина?
    Верят. До определенной границы там все довольно гладко. Но главный вопрос так и остается неясным.

  2. #922
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: смерть "за добрачный секс".... из Слова песни не выкинеш

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Понимаю твою озабоченность законами трех-тысячелетней давности и вообще понимаю твою озабоченность отдельными странами и народами, но здесь речь идет о дне сегодняшнем, нет? В Европе такие же законы действовали еще относительно недавно, не волнует?
    с чего тебе привиделась озабоченность ? нинада фантазировать за чужие ощущения... попадеш в просак

    Слово привел в пример того, что и по христианским Книгам норвежку нехило наказали бы... просвещения арабам не хватает, вот чего... образования

    я понимаю - суровые времена требовали суровых законов тупо для выживания... но времена уже прошли... пора и культуре менятса... сколькож можното

  3. #923
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Верят. До определенной границы там все довольно гладко. Но главный вопрос так и остается неясным.
    какой же Главный Вопрос Теории Дарвина ?!

  4. #924
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Неужели кто-то до сих пор верит в эту нелепую теорию Дарвина?
    т. Дарвина сама эволюционировала в свете новых знаний и открытий
    (отдельное спасибо генетеке... которая, к слову, тоже далеко ушла вперед от Мендельских размышлений... тупо говоря - сегодня мало кто "верит" в теорию Менделя в изначальном ее виде)

  5. #925

    Default Re: смерть "за добрачный секс".... из Слова песни не выкинеш

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    с чего тебе привиделась озабоченность ? нинада фантазировать за чужие ощущения... попадеш в просак

    Слово привел в пример того, что и по христианским Книгам норвежку нехило наказали бы... просвещения арабам не хватает, вот чего... образования

    я понимаю - суровые времена требовали суровых законов тупо для выживания... но времена уже прошли... пора и культуре менятса... сколькож можното
    Просвещение тут ни при чем. Саудовцы и эмиратцы получают образование в лучших университетах Европы и Америки. Но идеология-религия не дает им развиваться, их идеал средневековый халифат. В Европе было примерно так же до Просвещения, буржуазных революций, Реформации, промышленной революции. У них ничего этого не было. Пока.

  6. #926

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    какой же Главный Вопрос Теории Дарвина ?!
    Откуда взялся современный человек. Откуда у него разум. До неандертальцев все идет довольно гладко и логично - обезьяны развиваются, но все же остаются животными. И вдруг появляется хомо сампиенс. Непосредственного его предка до сих пор не нашли. Ни религия, ни наука - впрочем, они уже лет 200 не противоречат друг другу - ничего доказать не могут. Пока.

  7. #927
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Маня View Post
    Нет, ну это просто уже ни в какие ворота. Врет как дышит Какая бухая, какая сношалась?! Хоть бы почитала, как дело было, а не рассказывала тут сказки собственного сочинения.

    Про австралийку:

    Gali was living at the hotel where she worked. Gali told Yahoo 7 News she went to the hotel bar to use her laptop and have a drink since there was nowhere else to go. She said a fellow employee at the hotel refilled her glass with ice from an ice bucket, using a pair of tongs, but the next thing she remembers is waking up at 4:30 p.m. the next day, with four broken ribs and bruises all over her body. ... After reporting the rape to police, Gali was told to sign a statement in Arabic, which she later learned was a confession that she had drank alcohol and had sex outside marriage
    http://www.huffingtonpost.com/2013/0...n_3263593.html
    - насчёт Терры согласна, ну она тут одну и ту же сказку тысячу и один раз уже рассказала, всё теми же словами. ))))

    Но есть одна маленькая неурядица - зачем было подписывать что-то, хоть бы даже предложение из двух слов, на языке, которого она не понимает?
    Даже если полиция типа кратенько растолковала ей, что это такое. Их полиции, совершенно очевидно, верить нельзя ни в одной запятой - всё галимое враньё...
    До прибытия австралийского консула и переводчика - никаких подписей. Впрочем, её и без этой подписи в кутузку закатали бы, наверное, но конечный исход дела мог быть всё же иным.
    Гуляю сама по себе.

  8. #928

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Это все абстрактные рассуждения... Здесь обсуждается другой вопрос: можно ли насиловать теток и потом сажать их в тюрьму? Я вот припоминаю сколько раз оставался наедине с женщинами и дело далеко не всегда заканчивалось сексом... Что-то в этой теории не так.

  9. #929
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Это все абстрактные рассуждения... Здесь обсуждается другой вопрос: можно ли насиловать теток и потом сажать их в тюрьму? Я вот припоминаю сколько раз оставался наедине с женщинами и дело далеко не всегда заканчивалось сексом... Что-то в этой теории не так.
    Ты не насиловал. У тебя другое воспитание, понятия, ментальность.

    Они другие. Для них если девушка осталась с ними наедине и позволяет всякий лёгкий петтинг, то всё, её можно трахать.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  10. #930
    Banned Forever
    Join Date
    May 2007
    Location
    КолорадоВатник
    Posts
    18,429

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Как бы я хотел,чтоб полицаи нашли араба с вибратором в заднице,а девка сделала ноги по быстренькому.

Page 93 of 466 FirstFirst ... 438384858687888990919293949596979899100101102103143193 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru