Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"
Originally Posted by Hallucinogen
потому что в Америке их не было
вся эволюция человека ерегированного и гомо умного случилась в джюнглях Африки, лесах Европы и степях Азии... а в Америку пошол уже сформированный человек-индеец
интеерсная версия
и ни одной косточки старше Колумба?
страна без истории?
совсем?
ой так это все еще впереди.
в следующие века все назад поедут?
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)