Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
потому что в Америке их не было
вся эволюция человека ерегированного и гомо умного случилась в джюнглях Африки, лесах Европы и степях Азии... а в Америку пошол уже сформированный человек-индеец
интеерсная версия
и ни одной косточки старше Колумба?

страна без истории?
совсем?

ой так это все еще впереди.
в следующие века все назад поедут?