Originally Posted by Птиц на мой косой это так же по теме как об апельсинах. т.е. в этом надо хоть чуть-чуть разбираться. Ну хорошо, найти тебе линк о том как в афгане трахают ослов? Понятно, что в эмиратах есть деньги, там наверное такого нет. Хотя...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules