дети - благословение, несомненно
вот только я сомневаюсь, что для мусульманских женщин дети имеют ценность как таковые, сами по себе
вот сомневаюсь и все
мне кажется, дети у них - это соревнование между женами
или, если жена одна, - способ привлечь внимание и удержать мужа
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|