Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
Посадили ведь для того , чтобы создать вокруг его "personalirt" этот самый "ореол мученика". Он ведь внедрён в "ряды оппозиции" как бы "по заданию Центра". Мало того - вчера его зарегистрировали в качестве кандидата в мэры Москвы. Сейчас у него есть лазейка - 10 дней на аппеляцию , 2 месяца на апелляционное судопроизводства , 10 дней на кассацию , ...А если выиграет выборы - придётся его выпустить.
Майки вот ссылочка на приговор Навальному - http://top.rbc.ru/textonlines/18/07/2013/866527.shtml
Что там написано в 2-х последних строчках?