Page 2 of 111 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast
Results 11 to 20 of 1105

Thread: Навальный

  1. #11
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Навальный

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Ну то есть "рыльце в пушку" все же?
    ну так с чего всё началось то - Белых в частном разговоре по телефону сказал Навальному, что бы тот деньги вернул. А Навального прослушивали, он же оппозиционер. Ну и стали крутить, что за деньги... оказалось там была проведена афера на приличную сумму. Но тут нужно отметить, что в том телефонном разговоре Навальный потребовал, что бы Белых ему вернул бабло за спирзаводик. Но Белых и деньги не вернул и как то вот отмазался

  2. #12
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Навальный

    Quote Originally Posted by Nabludatel' View Post
    это ты никогда не узнаешь.
    Если там пришла сверху разнорядка - найдите на Васю что-нибудь, чтобы его посадить - значит найдут. И даже появятся необходимые "факты" с "документами" и всё такое.
    С разнарядкой все понятно. Если надо посадить, то посадят конечно.

    Интересно другое.
    Если человек кристально чистый, и непогрешимый борец против коррупции и прочей грязнухи в России, то это одна песня.

    А если он одной рукой карает воров, а другой ворует сам, то это несколько иная мелодия.

  3. #13
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Навальный

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post

    А если он одной рукой карает воров, а другой ворует сам, то это несколько иная мелодия.
    Он просто связался с плохой компанией

  4. #14
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Навальный

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Посадили.
    За дело?
    Посадили ведь для того , чтобы создать вокруг его "personalirt" этот самый "ореол мученика". Он ведь внедрён в "ряды оппозиции" как бы "по заданию Центра". Мало того - вчера его зарегистрировали в качестве кандидата в мэры Москвы. Сейчас у него есть лазейка - 10 дней на аппеляцию , 2 месяца на апелляционное судопроизводства , 10 дней на кассацию , ...А если выиграет выборы - придётся его выпустить.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #15
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Навальный

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Он просто связался с плохой компанией
    ему поставили задачу связаться с ...
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #16
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Навальный

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Посадили ведь для того , чтобы создать вокруг его "personalirt" этот самый "ореол мученика". Он ведь внедрён в "ряды оппозиции" как бы "по заданию Центра". Мало того - вчера его зарегистрировали в качестве кандидата в мэры Москвы. Сейчас у него есть лазейка - 10 дней на аппеляцию , 2 месяца на апелляционное судопроизводства , 10 дней на кассацию , ...А если выиграет выборы - придётся его выпустить.
    Майки вот ссылочка на приговор Навальному - http://top.rbc.ru/textonlines/18/07/2013/866527.shtml
    Что там написано в 2-х последних строчках?

  7. #17
    интересно девки пляшут...
    Join Date
    Jul 2002
    Posts
    46,997

    Default Re: Навальный

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    С разнарядкой все понятно. Если надо посадить, то посадят конечно.

    Интересно другое.
    Если человек кристально чистый, и непогрешимый борец против коррупции и прочей грязнухи в России, то это одна песня.

    А если он одной рукой карает воров, а другой ворует сам, то это несколько иная мелодия.
    Жаль мать Тереза умерла. Возможно она смогла бы какое-то время ходить с репутацией "кристально чистый, и непогрешимый борец против коррупции и прочей грязнухи в России", но скорее всего её так или иначе всё равно посадили бы через какое-то время. Как говорится - был бы человек, а статья найдётся.
    цирк с конями

  8. #18
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Навальный

    Quote Originally Posted by RealDeal View Post
    Майки вот ссылочка на приговор Навальному - http://top.rbc.ru/textonlines/18/07/2013/866527.shtml
    Что там написано в 2-х последних строчках?
    Это особого значения не имеет. А право на аппеляцию у него есть. И на кассацию тоже , кстати. Все подробности мог бы объяснить Анатолий Кучерена - который "ведёт тело Сноудена". Но для этого яйца этого Кучерены нужно зажать между дверью и кузовом автозака.
    P.S. Приговор не вступил в силу пока не использовано право на апелляцию и на кассацию - если апелляция "проиграна".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #19
    привет Зюзику Димуша's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    LA
    Posts
    4,352

    Default Re: Навальный

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    ну так с чего всё началось то - Белых в частном разговоре по телефону сказал Навальному, что бы тот деньги вернул. А Навального прослушивали, он же оппозиционер. Ну и стали крутить, что за деньги... оказалось там была проведена афера на приличную сумму. Но тут нужно отметить, что в том телефонном разговоре Навальный потребовал, что бы Белых ему вернул бабло за спирзаводик. Но Белых и деньги не вернул и как то вот отмазался
    В чем афера? Одна компания купила у другой лес для пере продажи. Навальный консультировал покупателя как адвокат. Ни взяток, ни откатов. Единственное обвинение: почему продавец не продавал напрямую. Чистый совок.

  10. #20
    Nutcracker RealDeal's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    9,300

    Default Re: Навальный

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Это особого значения не имеет. А право на аппеляцию у него есть.
    Ну как же не имеет значения.
    Ты же сам написал, что если Навальный выиграет выборы, то придется его выпустить.
    А как же он их выиграет, если он снял свою кандидатуру?

Page 2 of 111 FirstFirst 12345678910111252102 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru