ну так с чего всё началось то - Белых в частном разговоре по телефону сказал Навальному, что бы тот деньги вернул. А Навального прослушивали, он же оппозиционер. Ну и стали крутить, что за деньги... оказалось там была проведена афера на приличную сумму. Но тут нужно отметить, что в том телефонном разговоре Навальный потребовал, что бы Белых ему вернул бабло за спирзаводик. Но Белых и деньги не вернул и как то вот отмазался![]()




Reply With Quote



