Thread: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

  1. #2001
    Forum Hero Бугор's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Город Герой Магадан
    Posts
    13,062

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - а как звали того правоверного, которого Штаты снабжали оружием для борьбы с шурави в Афганистане?
    только номер
    на рукаве
    больше его не знали никак
    Никому не приходило в голову, что банить модерируемого юзера это вершина идиотизма, нет?
    кто меня только не лизал ужас (с) Милька

  2. #2002
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Т.е. получается что все те кто хочет обойти гос. прослушивание (наркодилеры, неглупые потенциальные террористы, всякие фин. пирамидщики и т.п.) вполне легко это делают. Тогда напрашивается вопрос - против кого тогда настроена эта система слежки за инфо трафиком?
    за тобой чувак, за тобой
    чтоб ты, несмотря на свою паранойю
    с регистрациями на чужое имя инет эккаунта
    не мог писать об оружие на форуме

  3. #2003
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - а как звали того правоверного, которого Штаты снабжали оружием для борьбы с шурави в Афганистане?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Т.е. получается что все те кто хочет обойти гос. прослушивание (наркодилеры, неглупые потенциальные террористы, всякие фин. пирамидщики и т.п.) вполне легко это делают. Тогда напрашивается вопрос - против кого тогда настроена эта система слежки за инфо трафиком?
    Смешались в кучю кони-люди...

    Против вас направленна слежка. Конкретно против вас. И против Сержика. Ходите, и бойтесь!


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  4. #2004
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    :115:
    Вот и всё, о чём я хотел сообщить.
    А то, что мир не тот, ты и сама видишь. В 70-х самолёты не врезались в башни, не подрывали ни в чём не виновных граждан, и многое другое.
    Так что не смешивай понятия и подменяй одни другими.
    - да я согласна, что не тот. Я спрашиваю, кто его до нетакового состояния довёл.

    А в 70-х таки да, не врезались. В 70-х самолёты просто и по-домашнему угоняли и убивали 19-летних стюардесс в процессе. А угонщикам-убийцам предоставляли потом с большой помпой убежище. Не помнишь, кто и где?

    Или укрывать убийц и продавать оружие Бин-Ладену это одно, а самолёты в башнях это другое?
    Гуляю сама по себе.

  5. #2005
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    за тобой чувак, за тобой

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post

    Против вас направленна слежка. Конкретно против вас. И против Сержика. Ходите, и бойтесь!
    Милька.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  6. #2006

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Как я понял пока не придет приказ сверху "вольно, отставить, голову из песка выыыынуть!" господа и госпожи апологеты полицейского гос-ва будут с радостью просить побольше слежки за всеми, по желанию трудящихся, бывших узников советского режима так сказать.

  7. #2007

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - да я согласна, что не тот. Я спрашиваю, кто его до нетакового состояния довёл.

    А в 70-х таки да, не врезались. В 70-х самолёты просто и по-домашнему угоняли и убивали 19-летних стюардесс в процессе. А угонщикам-убийцам предоставляли потом с большой помпой убежище. Не помнишь, кто и где?

    Или укрывать убийц и продавать оружие Бин-Ладену это одно, а самолёты в башнях это другое?
    Ну ты даешь. Сравнила несчастную стюардессу с липшим друганом демократии и борцом против Союза, выпускником западных спецслужб Мистер О. б. Ляданым.

  8. #2008
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Smile Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Как я понял пока не придет приказ сверху "вольно, отставить, голову из песка выыыынуть!" господа и госпожи апологеты полицейского гос-ва будут с радостью просить побольше слежки за всеми, по желанию трудящихся, бывших узников советского режима так сказать.
    Разумеется. Только так.

  9. #2009
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Смешались в кучю кони-люди...

    Против вас направленна слежка. Конкретно против вас. И против Сержика. Ходите, и бойтесь!
    мине кажеца что вы оба сошли с фокуса дискуссии. вопрос не заключаеца в том против кого направлена прослушка а в том почему государство занимаеца нелегальной прослушкой. зачем переводить на частности такое глобальное нарушение закона? никто наверняка не сидит за компом и не мониторит маямивайса, просто все его звонки пишуца на харддрайв и все его коммуникации по скайпу включая те где он показывает свой пецик дефкам за тридевять земель тоже стораюца на большом диске в подземелье. проблема заключаеца в нарушении его праф показывать свой пецык дефкам в привате. принцып нерушимости закона священен. потомушо севодня они нарушат закон а завтра маями вайс будет выбираца в мэры форт лаудердейла и какойта шмок типа сноудена пошлёт всем месным геям евоный пецык thereby руйнинг евоный чанс стать мэром. потенциал для абьюза етой нелегально собранной ерунды просто огромаден.

  10. #2010
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Против вас направленна слежка. Конкретно против вас.
    ну вот сопсна потому, что она не направлена против конкретного джо шмо, а таких джо шмо - over 9000, сейчас и можно принять практически любой закон. включая такой, чтобы вставить этому джо шмо чип в черепушку. для его же безопасности и прочих связанных с этим ништяков.

Page 201 of 458 FirstFirst ... 101151191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210211251301 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru