Page 31 of 35 FirstFirst ... 212223242526272829303132333435 LastLast
Results 301 to 310 of 347

Thread: Здесь я буду воспитывать Беню.

  1. #301
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Здесь я буду воспитывать Беню.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    У женщин нет логики, успокойся.


    слава богу....если бы у вас ещё не было детей и мужей, то я был бы в шоколаде

  2. #302
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Здесь я буду воспитывать Беню.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    я бенино ТП всегда как [toilet paper] читаю
    а вы?
    Тонкая Прелестница? :115:
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  3. #303
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Здесь я буду воспитывать Беню.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    ну, ты и спорила. лан, че-та ты седня не в форме. грубишь, переходишь на личности. пиши свое заднее слово и закончим с этим.
    Это ты со своим Диогеном припёрся...
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  4. #304
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Здесь я буду воспитывать Беню.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Это ты со своим Диогеном припёрся...
    нет ты со своим "мужикам нравятся стервы"

    (топнул нагой)

  5. #305

    Default Re: Здесь я буду воспитывать Беню.

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    я бенино ТП всегда как [toilet paper] читаю
    а вы?
    Я - как ТелеПортация, из читанных фантастических рассказов.


  6. #306
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Здесь я буду воспитывать Беню.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    нет ты со своим "мужикам нравятся стервы"

    (топнул нагой)
    Растопался он...

    Ты ещё кричать начни.
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  7. #307
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Здесь я буду воспитывать Беню.

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Растопался он...

    Ты ещё кричать начни.
    а у вас... молоко убежало

  8. #308
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Здесь я буду воспитывать Беню.

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а у вас... молоко убежало
    А у Вас вся спина белая. (с)
    Всё, что человек хочет, непременно сбудется. А если не сбудется, то и желания не было, а если сбудется не то – разочарование только кажущееся: сбылось именно то. - Александр Блок

  9. #309
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Здесь я буду воспитывать Беню.

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    русская красота. очень женственная.
    Согласен. Но здесь еще стоит второй острый вопрос - русская красота по одному родителю передается или по двум? Вполне может по одному, но это будет смешанная красота, а если мы говорим о генетически русской, то она должна передаваться через двух родителей. Тут дело такое, что эти красавицы хоть и внешне хороши, но в последнее время отказываются продлевать сию красивую тенденцию... разумеется, не бесплатно.

    А деньги у ценителей (но не производителей) русской красоты имеются в силу того, что в республики по определению попадает больше денег, чем в другие регионы России, хоть и остальная Россия не бедствует. То есть внутренняя красота с каждым годом исчезает трансформируясь в скрытые формы проституции, а значит в ближайшем будущем физическая русская красота тоже исчезнет. Любой внешний развал начинается изнутри. Все эти девушки тоже наш русский народ (а не просто приложение к мужчинам) значит самоубийство нации это выбор нашей же нации. Звучит ужасно, но факт... не беру во внимание те единичные случаи, когда речь идет об искренней межнациональной любви. Поскольку такие случаи по понятным причинам единичны (искренне симпатия редко возникает на разнородной почве), то они не представляют никакой угрозы для перспектив русской красоты. А вот массовая проституция убивает нацию.
    Last edited by XXXL_Brain; 07-11-2013 at 03:11 AM.

  10. #310
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,250

    Default Re: Здесь я буду воспитывать Беню.

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Согласен. Но здесь еще стоит второй острый вопрос - русская красота по одному родителю передается или по двум? Вполне может по одному, но это будет смешанная красота, а если мы говорим о генетически русской, то она должна передаваться через двух родителей. Тут дело такое, что эти красавицы хоть и внешне хороши, но в последнее время отказываются продлевать сию красивую тенденцию... разумеется, не бесплатно.

    А деньги у ценителей (но не производителей) русской красоты имеются в силу того, что в республики по определению попадает больше денег, чем в другие регионы России, хоть и остальная Россия не бедствует. То есть внутренняя красота с каждым годом исчезает трансформируясь в скрытые формы проституции, а значит в ближайшем будущем физическая русская красота тоже исчезнет. Любой внешний развал начинается изнутри. Все эти девушки тоже наш русский народ (а не просто приложение к мужчинам) значит самоубийство нации это выбор нашей же нации. Звучит ужасно, но факт... не беру во внимание те единичные случаи, когда речь идет об искренней межнациональной любви. Поскольку такие случаи по понятным причинам единичны (искренне симпатия редко возникает на разнородной почве), то они не представляют никакой угрозы для перспектив русской красоты. А вот массовая проституция убивает нацию.
    согласна.
    Но давай не будем так пессимистично.. Если исчезнет русская красота, то конец. я на полном серьёзе это сказала.
    Странно, во мне только 25 % русской крови, а я считаю себя русской. Хотя.. Украина тоже как бы русские..
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 31 of 35 FirstFirst ... 212223242526272829303132333435 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru