Согласен. Но здесь еще стоит второй острый вопрос - русская красота по одному родителю передается или по двум? Вполне может по одному, но это будет смешанная красота, а если мы говорим о генетически русской, то она должна передаваться через двух родителей. Тут дело такое, что эти красавицы хоть и внешне хороши, но в последнее время отказываются продлевать сию красивую тенденцию... разумеется, не бесплатно.
А деньги у ценителей (но не производителей) русской красоты имеются в силу того, что в республики по определению попадает больше денег, чем в другие регионы России, хоть и остальная Россия не бедствует. То есть внутренняя красота с каждым годом исчезает трансформируясь в скрытые формы проституции, а значит в ближайшем будущем физическая русская красота тоже исчезнет. Любой внешний развал начинается изнутри. Все эти девушки тоже наш русский народ (а не просто приложение к мужчинам) значит самоубийство нации это выбор нашей же нации. Звучит ужасно, но факт... не беру во внимание те единичные случаи, когда речь идет об искренней межнациональной любви. Поскольку такие случаи по понятным причинам единичны (искренне симпатия редко возникает на разнородной почве), то они не представляют никакой угрозы для перспектив русской красоты. А вот массовая проституция убивает нацию.
Last edited by XXXL_Brain; 07-11-2013 at 03:11 AM.
Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|