Thread: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

  1. #1991
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    а кому он принадлежит?
    наведут туда камеру со спутника - и увидят. Но это если очень сильно нужно. Такое только в составе операции ( на которую есть разрешение ) можно делать. Сбор неиспользуемых в момент сбора данных не является слежкой и ничьих прав не нарушает. Слежка начинается с момента использования данных, а не с момента получения.
    Эти т.н. либералы специально смешивают понятия и запутывают суть дела.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #1992
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    А шо по этому поводу говорит Валерия Новодворская?
    Не я сделал таким этот мир. Не мной он придуман.
    Но здравосмыслящим гражданам Сноуден ничего не "открыл". И это даже видно из этой темы.
    - что говорит баба Лера, не знаю, её высказываний на тему как-то не попадалось на глаза.

    Ясен пень, не ты. Но всё-таки - кто? Раз ты многозначительно роняешь, что "мир не тот", то должен знать, кто его к нынешнему положению привёл, не так ли?

    Здравомыслящим гражданам Сноуден открыл очень много: именно, масштаб таяния ледника. А также размеры "проникновенья нашего по планете".
    А также примерное представление о том, сколько это может стоить бюджету (с многотриллионным гос. долгом, кстати).
    Гуляю сама по себе.

  3. #1993
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - что говорит баба Лера, не знаю, её высказываний на тему как-то не попадалось на глаза.

    Ясен пень, не ты. Но всё-таки - кто? Раз ты многозначительно роняешь, что "мир не тот", то должен знать, кто его к нынешнему положению привёл, не так ли?

    Здравомыслящим гражданам Сноуден открыл очень много: именно, масштаб таяния ледника. А также размеры "проникновенья нашего по планете".
    А также примерное представление о том, сколько это может стоить бюджету (с многотриллионным гос. долгом, кстати).
    Если бы здравомыслящие граждане читали Кена Кизи , Рея Бредбери...Еще Карл Густав Юнг заметил , что т.н. здравомыслие диссонирует с человеческой натурой. Здравомыслие - это все лишь один из видов бегства от сюрреалистической реальности.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #1994
    Forum Regular Miguel_Cordona's Avatar
    Join Date
    Mar 2012
    Posts
    17,180

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    наведут туда камеру со спутника - и увидят. Но это если очень сильно нужно. Такое только в составе операции ( на которую есть разрешение ) можно делать. Сбор неиспользуемых в момент сбора данных не является слежкой и ничьих прав не нарушает. Слежка начинается с момента использования данных, а не с момента получения.
    Эти т.н. либералы специально смешивают понятия и запутывают суть дела.
    А как звали того чеченского командира боевиков,
    которого уничтожили ракетой наведенной на его спутниковый телефон?

  5. #1995
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    Здравомыслящим гражданам Сноуден открыл очень много: именно, масштаб таяния ледника. А также размеры "проникновенья нашего по планете".
    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Сбор неиспользуемых в момент сбора данных не является слежкой и ничьих прав не нарушает. Слежка начинается с момента использования данных, а не с момента получения.
    Эти т.н. либералы специально смешивают понятия и запутывают суть дела.
    :115:

    Вот и всё, о чём я хотел сообщить.

    А то, что мир не тот, ты и сама видишь. В 70-х самолёты не врезались в башни, не подрывали ни в чём не виновных граждан, и многое другое.

    Так что не смешивай понятия и подменяй одни другими.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  6. #1996
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    А как звали того чеченского командира боевиков,
    которого уничтожили ракетой наведенной на его спутниковый телефон?
    Джохар Дудаев
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #1997
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    А как звали того чеченского командира боевиков,
    которого уничтожили ракетой наведенной на его спутниковый телефон?
    Я тоже не помню, как его звали, но отлично помню, что тогда все были довольны, и хвалили спецслужбы.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  8. #1998
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Я тоже не помню, как его звали, но отлично помню, что тогда все были довольны, и хвалили спецслужбы.
    По недостоверным данным они тога в цивилизацию на лаптопе через интернет играли , а интернет юзали через телефон , по сигналу которого навелась ракета.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #1999
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
    А как звали того чеченского командира боевиков,
    которого уничтожили ракетой наведенной на его спутниковый телефон?
    - а как звали того правоверного, которого Штаты снабжали оружием для борьбы с шурави в Афганистане?
    Гуляю сама по себе.

  10. #2000

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    я приводила пример обычных людей
    не связанных с незаконной деятельностью

    преступные намерения, есть преступные намерения
    Т.е. получается что все те кто хочет обойти гос. прослушивание (наркодилеры, неглупые потенциальные террористы, всякие фин. пирамидщики и т.п.) вполне легко это делают. Тогда напрашивается вопрос - против кого тогда настроена эта система слежки за инфо трафиком?

Page 200 of 458 FirstFirst ... 100150190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209210250300 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru