наведут туда камеру со спутника - и увидят. Но это если очень сильно нужно. Такое только в составе операции ( на которую есть разрешение ) можно делать. Сбор неиспользуемых в момент сбора данных не является слежкой и ничьих прав не нарушает. Слежка начинается с момента использования данных, а не с момента получения.
Эти т.н. либералы специально смешивают понятия и запутывают суть дела.






Reply With Quote


