а вот есть люди которые в сутки разговорам по телефону посвящают не больше пяти-десяти минут.
либо вообще за день могут не позвонить, либо если звонят, то только для того чтоб важные вопросы уяснить.
ну вообще, без того чтоб бестолково поболтать обо всем на свете.
Обычно можно уложится в среднем в три минуты разговора максимум, по какому бы делу не был совершен звонок.
Ну вот, если
чел редко пользуется телефоном,
может ли это являться поводом для подозрений и мотивом к том чтоб его занести в список особо интересных личностей?
