Conspiracy theories create the unlikeliest alliances...Now Miami and Serge seem to have found each other...![]()
Маями, найми себе частного агента, заплати ему, пусть он проверит твои унитазы, и убедит тебя, что там "жучков" нету.
Понимаю, придется раскошелиться, но оно всяко лучше, чем в таком страхе жить.
Тараканов в твоей голове от этого, конечно, не убавится, ты себе новую паранойю найдешь, но хоть одним багом будет меньше.
Конституционный ты наш "моральный страдалец".
Если в отношении Сержа у меня давно подозрения отпали, то ты, как Милька справедливо подметила, - "долго скрывался".
Впрочем, ты не скрывался.
Просто каши в твоей голове прибавилось.
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
Завязывай с "беленькой", чуваг. Она тебя до "белочки" довезёт.
это говорит о халатности работников
о их непрофессионализме и ошибках
они не отрегировали на доклады и *звонки*
что привело к таким ужасным последствиям
а не к тому, что Правительства стран способны на массовое уничтожение граждан
тем болееГос-во/прав-во которое способно просто так, повально и целенаправленно, годами/десятилетиями следить за ВСЕМИ своими мирными ни в чем не подозреваемыми гражданами и т.п. способно и на 9/11, и на Бостонские марафонные теракты и на много чего ещё.
Мильки и Коты
я лично не писала, что приветствую деятельность
но прекрасно понимаю, что все, что произошло и происходит - это типичный человеческий фактор
как снежный ком
стандартная ситуация, когда задумывалось для чего то полезного
и предполагалось использовать точечно
но развилось в гангрену
такое бывает со многими начинаниями
отказываться от этого совсем никак нельзя
а как по умному все ограничить и урезать?
ты так уверенно пишешь о террактах, как будто точно знаешь, что террористами были запланированы всего лишь те удачные инциденты
вот такие они бездельники))
у них тут цель запугать граждан стран
а они сидят без дела
ага
ты получая доки в Америке, еще в свои года, когда приехал сюда
получил SSN
права с местом жительства
и по закону обязан был регистрировать новое место жительство при переезде
платишь налоги, сообщаешь государству где что и как работал
расчетный счет открываешь, даешь ССН
биллы на свет и газ с СНН (в основном)
ты уже приехал ТОГДА в ту Америку, которая получала на своих жителей инфу
что ты сейчас ломаешь руки, ах как же так
мне писать на форуме об оружии теперь нельзя
смех
мне вот интересно иное:
допустим реально и по правде ведется круглосуточный мониторинг за юзером мобильной связи.
а вот есть люди которые в сутки разговорам по телефону посвящают не больше пяти-десяти минут.
либо вообще за день могут не позвонить, либо если звонят, то только для того чтоб важные вопросы уяснить.
ну вообще, без того чтоб бестолково поболтать обо всем на свете.
Обычно можно уложится в среднем в три минуты разговора максимум, по какому бы делу не был совершен звонок.
Ну вот, если чел редко пользуется телефоном,
может ли это являться поводом для подозрений и мотивом к том чтоб его занести в список особо интересных личностей?
А представь если государство, прослушивая кого либо, начинает знать инфу которая является тайной.
Там где эту тайну берегут и сохраняют от конкурентов по бизнесам, государство может благодаря этому...
Но говорят что все равно скайп напр., прослушать не реально почти. Ну типа ним даже Cosa Nostra пользуется.![]()
Мурка, айсберги таки тают.
Не надо смешивать всех и всё в одну кучу.
И советские диссиденты - не чета и не ровня проворовавшемуся сисьадмину-неудачнику.
Эллсберг вон говорит, что "Америка сейчас не та", только он немножко молчит о том, что Мир сегодня - не тот.
Попинать правительство иногда интересно, но не более того.
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
Не следит , а дает возможность получить эти данные в связи с каким-нибудь происшествием. Например - ты внезапно умираешь от ботулин-токсина. Если есть данные о твоих испражнениях и о том , какие продукты и где ты покупал - можно приблизительно определить имеют ли отношение к твоей смерти террористы. Есть и куча других возможностей - скорая помощь могла бы к тебе за двадцать минут до твоего инфаркта или инсульта приехать.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|