мы вот забыли оказываеццо у теры спрасить писать нам "за дубай" или не писать
мы вот забыли оказываеццо у теры спрасить писать нам "за дубай" или не писать
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
а вот тут мне стало интересно...
девушка, а Вы чего митингуете? Тезис Ваших постов в чем? что арабский мир на примере Дубая заслуживает восхищения и подражания? Или арабские темпераментные товарищи являются завидными женихами?Или что?
Мне, как канадской гражданке, обидно очень слушать Ваши глупости про мою вторую историческую Родину, и, соответственно, зародилось подозрение, что Вы безапелляционно брякаете глупости и относительно всего остального...
везде, в любой стране, есть доместик ваяланс, в эмиратах её не мало, по статистике, причём явно статистика занижена, потому что как и везде женщины не заявляют об этом.
но с вами бесполезно разговаривать. вы себя ведёте как глупая, базарная баба. никакие доводы немогут с этим сравниться. поэтому, я пас. досвидания.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|