ты главное не нервничай.... тут все свои :273:
я просто разобраться хочу
откуда ты...
из казахстана
из дубая
или из торонто
почему в канадской пустыне ненавидят американцев
и зачем стив тайлер стал арабской женщиной
стока вопросов стока загадок
я совершенно запуталась :115:
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
За чем тебе разбираться в мой жизни. Где я, откуда я, тебе какая разница? Я же не спрашиваю тебя о подробностях твоей личной жизни. Я просто прошу вас: Не были там, не знаете о нем - не говорите за Дубаи ничего, будете умнее выглядеть.
Не нравятся арабы, хрен с ним, проходите мимо, но писать ахинею, бред ето тянет на узколобое мировозрение как минимум. Расширяйте горизонты![]()
... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)
... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|