Thread: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

  1. #1921
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - посмотри на это дело немножко с другой стороны, Кот.
    Сноуден вот тоже вышел с лозунгом.
    Очень простым: "Соблюдайте вашу Конституцию".
    Согласен?
    Если мне не изменяет память, такой лозунг уже где-то когда-то звучал.
    Ты вроде в те поры уже взрослым был, в отличие от нас, мелочи пузатой - кто-то в ясельки только начинал ходить, кто-то ваще ещё не родился...
    Напомни, пожалуйста, ты-то должен знать, кто и когда.
    Мурка, я задал прямой вапрос. Без обиняков.
    Ответа на него я не получил, а ты мне - "посмотри с ""другой"" стороны". "Он тоже вышел с лозунгом". Да меня не интересует, с чем он вышел. Здесь, в этой теме - я лозунгов наслушался больше, чем "с чем он вышел", и даже больше, чем я на проф-ком-партсобраниях слыхивал.
    Давай подождём, пока я получу ответ на мой вапрос, внятный ответ, без призывов "читать Конституцию" и прочей белеберды.

    Ждать, конечно, скорее всего, придётся до Страшного Суда, но я, как бе, и не очень спешу.

    А потом, как я таки получю ответ на мой вапрос, будем решать проблемы по мере их поступления, так сказать, в рабочем порядке.

    По-моему, всё предельно просто, нет?

    А в отличие от - так называемой - "мелочи пузатой" - я на своей кошачьей шкуре кое-какие прелести "тоталитаризма" испытал, так шо я не нуждаюся в разъяснениях, так называемой "мелочи пузатой", в какой мере это "ИХ" коснулось, и ещё в гораздо большей мере я не нахожу для себя необходимым следовать советам этих "мелочей пузатых", куда мне идти, и что мне делать, и что вспоминать, и что прочесть, и что изучить.

    Вопрос был поставлен - ясен, и прост - как пень.

    Ответь на него мне ты, раз ты уже за них вписалась.
    Last edited by Кот Пушок; 07-10-2013 at 12:54 AM.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  2. #1922
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Таки шо ты хакнул, и какую информацию ты имеешь?

    Ё-маё, чес-слово...

    Хакер...
    Хакер - это как раз mental disorder. Пациенты при этом считают "информацией" любую последовательность нулей и единичек ( и даже из одних нулей ). А важность информации они оценивают количеством нулей и единичек - в битах , байтах , ... теарбитах и т.д. Почему-то никто не пробовал в нанобитах ....
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  3. #1923
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Хакер - это как раз mental disorder. Пациенты при этом считают "информацией" любую последовательность нулей и единичек ( и даже из одних нулей ). А важность информации они оценивают количеством нулей и единичек - в битах , байтах , ... теарбитах и т.д. Почему-то никто не пробовал в нанобитах ....
    По нано - это к Медведеву.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  4. #1924
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    По нано - это к Медведеву.
    Ты только представь сколько места занимает нанобит информации!!!!!!!
    Дело в том , что иноформацию можно кодировать не путём размещения на носителе , а путём отсутствия размещения на носителе.
    Это как раз очень просто - если твоих данных нет в списке президентов США , то это значит , что ты не являешься президентом США. Но эти данные ( о том , что ты не являешься президентом США ) вообще не хранятся !!!!!!! И соответственно их очень трудно "стырить".
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #1925
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Yura717 View Post
    Историю в школе не учил?
    Гораздо хуже.

    КОНСТИТУЦЕЮ не читал!


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  6. #1926
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Мурка, я задал прямой вапрос. Без обиняков.
    Ответа на него я не получил, а ты мне - "посмотри с ""другой"" стороны". "Он тоже вышел с лозунгом". Да меня не интересует, с чем он вышел. Здесь, в этой теме - я лозунгов наслушался больше, чем "с чем он вышел", и даже больше, чем я на проф-ком-партсобраниях слыхивал.
    Давай подождём, пока я получу ответ на мой вапрос, внятный ответ, без призывов "читать Конституцию" и прочей белеберды.

    Ждать, конечно, скорее всего, придётся до Страшного Суда, но я, как бе, и не очень спешу.

    А потом, как я таки получю ответ на мой вапрос, будем решать проблемы по мере их поступления, так сказать, в рабочем порядке.

    По-моему, всё предельно просто, нет?

    А в отличие от - так называемой - "мелочи пузатой" - я на своей кошачьей шкуре кое-какие прелести "тоталитаризма" испытал, так шо я не нуждаюся в разъяснениях, так называемой "мелочи пузатой", в какой мере это "ИХ" коснулось, и ещё в гораздо большей мере я не нахожу для себя необходимым следовать советам этих "мелочей пузатых", куда мне идти, и что мне делать, и что вспоминать, и что прочесть, и что изучить.

    Вопрос был поставлен - ясен, и прост - как пень.

    Ответь на него мне ты, раз ты уже за них вписалась.
    Кот, тебе отвечали уже раз -дцать
    ты добиваешься от людей, чтоб они сказали то, что ты хочешь услышать ? что же именно ?

    п.с. и не нада начинать нервничать, здесь собралися цивилизованные люди (боле-мене)

  7. #1927
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    я?
    нет... куда мне

    одна надежда на то, что такие как Сноуден разбудят нас (народ всмысле)

    если их раньше всех не пересажают как предателей народа
    Вас, голосовавших за Обаму на второй срок, - будить???

    Сноудена вам нехватало, шоб "проснуться"???

    Сноудены вас разбудят???

    Очередная "поправка к Конституции" вам нужна, узаконивающая "прослушку"?

    Да вы же потом сами побегите - впереди собственного радостного визга - телефоны свои на проверку сдавать, и на таких, как я - стучать будете, - а Кот свои винтовки ещё не сдал!

    Конституционники...


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  8. #1928
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    Кот, тебе отвечали уже раз -дцать
    ты добиваешься от людей, чтоб они сказали то, что ты хочешь услышать ? что же именно ?

    п.с. и не нада начинать нервничать, здесь собралися цивилизованные люди (боле-мене)
    1-е. Я прошу перестать пороть хеpню.

    2-е. Я прошу ответить на мой простой вопрос.

    3-е. Я его уже не раз в этой теме повторял. Для "особо одарённых" - у меня нет ни времени, ни желания их "просвещать".

    4-е. Ответь на мой вопрос, хотя я и задавал его не тебе, или проходи мимо. Что ты растерялся на перекрёстке?
    Last edited by Кот Пушок; 07-10-2013 at 01:25 AM.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  9. #1929
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Cool вы все ...., а я дАртаньян, блин

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Вас, голосовавших за Обаму на второй срок, - будить???

    Сноудена вам нехватало, шоб "проснуться"???

    Сноудены вас разбудят???

    Очередная "поправка к Конституции" вам нужна, узаконивающая "прослушку"?

    Да вы же потом сами побегите - впереди собственного радостного визга - телефоны свои на проверку сдавать, и на таких, как я - стучать будете, - а Кот свои винтовки ещё не сдал!

    Конституционники...
    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    1-е. Я прошу перестать пороть хеpню.

    2-е. Я прошу ответить на мой простой вопрос.

    3-е. Я его уже не раз в этой теме повторял. Для "особо одарённых" у меня нет ни времени, ни желания их "просвещать".

    4-е. Ответь на мой вопрос, хотя я и задавал его не тебе, или проходи мимо. Что ты растерялся на перекрёстке?


    здОрово ты нас всех приложил... так нам и надо

  10. #1930
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: вы все ...., а я дАртаньян, блин

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post


    здОрово ты нас всех приложил... так нам и надо
    Так вапрос мой помишь - нет?

    Не, повторять я его не намерен, просто интересно - ответишь, или нет?

    А потом, как я и обещал - можно будет начать разбор полётов.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

Page 193 of 458 FirstFirst ... 93143183184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203243293 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru