Кстати, любителям "пошлёпать по рукам" Правительству.
Может вам известно, а может быть и нет, что так называемый "подоходный налог", э-э-э, как бе ето по-мяхче, - не того-с. Не Констутиционный, ни разу.
Я хотел бы услышать ваши планы на ближайшую трёх-с-половиной-летку. До след. выборов, так сказать.
Шлёпать бум сразу, или погодим маленько, а?
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
Интересно, шо это Галюциноген не шлёпает по рукам правительство.
Ниужели чайный налог платить побежал?
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|