почему бы и нет? если ето необходимо для выживания общества и защиты ево от бабаев которые не ограничивают свои действия никакиме законаме, то мы тоже не лохи и будем их понемножку резать изменив для етого наши законы. это как стрелять из пушки по движущемуся противнеку, надо аджастать прицел всё время шоп не палить в туда где врага уже нету. я за изменение законов шоп мы тупо и политкорректно не снимали обувь в еропорту а тока мусульмане и шоп они летали отдельныме самолётами вобще после того как их просветят рентгеном и шоп их телефоны все были на прослушке. но так как мы хотим оставаца чистыми и пахучими на публике мы все страдаем от плохих законоф.




Reply With Quote


