Thread: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

  1. #1861
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    А вы дадите узаконить? :115:
    почему бы и нет? если ето необходимо для выживания общества и защиты ево от бабаев которые не ограничивают свои действия никакиме законаме, то мы тоже не лохи и будем их понемножку резать изменив для етого наши законы. это как стрелять из пушки по движущемуся противнеку, надо аджастать прицел всё время шоп не палить в туда где врага уже нету. я за изменение законов шоп мы тупо и политкорректно не снимали обувь в еропорту а тока мусульмане и шоп они летали отдельныме самолётами вобще после того как их просветят рентгеном и шоп их телефоны все были на прослушке. но так как мы хотим оставаца чистыми и пахучими на публике мы все страдаем от плохих законоф.

  2. #1862
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    какие аргументы ты ожидаешь ?
    что честным людям скрывать нечего и прослушка с подсмотркой на повседневную жизнь не влияет ?

    на ранних этапах еще можно шлепнуть правительство по руке... когда это уже войдет в повседневную жизнь, да еще и обрастет законаме - будет немножко поздно пить боржоме

    мне, кстати и в СССР-е тоталитаризм в повседневной жизни не мешал... но здесь я этого не хочу...
    1) Рука - шлёпающего - не отвалится? А?
    Шлёпальщики правительства, ё-маЁ!

    2) По второму пункту я никогда и не сомневался. Именно из вас, кому при СССР "тоталлитаризм не мешал", такой продукт и получился.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  3. #1863

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    1) Рука - шлёпающего - не отвалится? А?
    Шлёпальщики правительства, ё-маЁ!
    2) По второму пункту я никогда и не сомневался. Именно из вас, кому при СССР "тоталлитаризм не мешал", такой продукт и получился.
    Я ж говорю что ты ещё не приехал в Америку если считаешь что не ты, Амер. гражданин, хозяин страны а какое то там правительство.

  4. #1864
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Я тебе уже подробно ответил. Если ты не хочешь принять это за ответ то это твоя проблема и наверно дальнейшая дискуссия бесполезна. Зато через сколько то лет когда вооруженные до зубов фед. агенты придут отнимать твои стволы ты вспомнишь что тебе тут писал Вайс и Юрик. И всплакнешь за Америку которую ТЫ потерял к тому времени. Примерно так.
    Ага, уже и право ношения оружия приплетенно. Одного холокоста оказалось мало.

    Снежный ком, однако...

    Повторять мой вопрос, я полагаю, не стОит.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  5. #1865
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Я ж говорю что ты ещё не приехал в Америку если считаешь что не ты, Амер. гражданин, хозяин страны а какое то там правительство.
    Тебе ж бесполезно вопросы задавать. Ты ж лозунги только горлопанить горазд.
    "Хозяин страны", блин.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  6. #1866

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Ага, уже и право ношения оружия приплетенно. Одного холокоста оказалось мало.

    Снежный ком, однако...

    Повторять мой вопрос, я полагаю, не стОит.
    Тебе уже 3 человека ответили на твой вопрос ты всё ищешь "где же море".

  7. #1867
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    почему бы и нет? если ето необходимо для выживания общества и защиты ево от бабаев которые не ограничивают свои действия никакиме законаме, то мы тоже не лохи и будем их понемножку резать изменив для етого наши законы. это как стрелять из пушки по движущемуся противнеку, надо аджастать прицел всё время шоп не палить в туда где врага уже нету. я за изменение законов шоп мы тупо и политкорректно не снимали обувь в еропорту а тока мусульмане и шоп они летали отдельныме самолётами вобще после того как их просветят рентгеном и шоп их телефоны все были на прослушке. но так как мы хотим оставаца чистыми и пахучими на публике мы все страдаем от плохих законоф.
    Что-то не верится, что все так думают. :115:
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  8. #1868
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Он ещё не рассмотрел сисьге Ванессы Вильямс а ты ему Наомины толкаешь. Дай человеку аклиматизироваца сначала.
    Ведите уже обеих. Вместе посмотрим. :115:
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  9. #1869

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Тебе ж бесполезно вопросы задавать. Ты ж лозунги только горлопанить горазд.
    "Хозяин страны", блин.
    Почитай Конституцию на досуге, можешь чой та поймешь о чем я тут. А вообще то с таким мышлением тебе в аккурат быть "поданным его величества" и жить где нить в Канаде например. Потому что свободным суверенным гражданином ты явно себя не чувствуешь.

  10. #1870
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Именно из вас, кому при СССР "тоталлитаризм не мешал", такой продукт и получился.
    ну чтож, давай перейдем на личности, раз без этого не можно

    я бы наверно должен ответить, что именно из вас, привезших в себе савок и происходит скольжение страны в совковую сторону... но это было бы не совсем правдой, потому что на самом деле вас (совковых иммигрантов) немного и погоды вы никакой не делаете

    все дело в инертности американского общества в целом

Page 187 of 458 FirstFirst ... 87137177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197237287 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru