Я, кажется, уже попросил, не домысливать за меня, и не приписывать мне того, что я не говорил.
Я задал вопрос. Жду ответа.
А ты мне начинаешь "так, значит, по-твоему", "если как ты читаешь", "так такие, как ты", и т.д. Этого всего я наслушался на профсоюзных, комсомольских и партсобраниях в своё время.
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
какие аргументы ты ожидаешь ?
что честным людям скрывать нечего и прослушка с подсмотркой на повседневную жизнь не влияет ?
на ранних этапах еще можно шлепнуть правительство по руке... когда это уже войдет в повседневную жизнь, да еще и обрастет законаме - будет немножко поздно пить боржоме
мне, кстати и в СССР-е тоталитаризм в повседневной жизни не мешал... но здесь я этого не хочу...
Я тебе уже подробно ответил. Если ты не хочешь принять это за ответ то это твоя проблема и наверно дальнейшая дискуссия бесполезна. Зато через сколько то лет когда вооруженные до зубов фед. агенты придут отнимать твои стволы ты вспомнишь что тебе тут писал Вайс и Юрик. И всплакнешь за Америку которую ТЫ потерял к тому времени. Примерно так.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|