Thread: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

  1. #1841
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    До Чавеса я как раз задумывался над пожить в Венесуэле. Народ покладистый, девки красивейшие, природа супер и цены тогда были просто смехотворно низкие. 20 лет назад вилла с бассейном с видом на океан 20-30К дол. Но Чавес успел сделать там за 12 лет то что Обама пытается здесь сделать за 8. А ты ещё и поддакиваешь мол всё пучком, так держать. Т.е. ты хочешь жить здесь как венесуэльцы под Чавесом? Я нет.
    Ответа на мой вопрос так и нет?

    Подождать мне, пока твоя волна лозунгов спадёт, или не стОит?


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  2. #1842
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Ну, другого я и не ожидал. Лозунги, заламывание рук, и притягивание холокоста.

    Сказать, значит, нечего.

    Осталось тебе с КО, значить, за Сноуденом, тудыть, в Никарагуа. Только чтото вы туда не рвётесь.
    кот, ты не праф, возможно маямивайса пример овэр зе топ но логика его крепка. если отталкиваца только от того шо нелегальные акции правительства не проблемны если они напрямую не затрагивают интересоф большинства, то куда мы в конце концоф приедем? законы существуют не для того шоп их нарушать, если их нарушать то нахфиг нужно такое обчество и такие законы?

  3. #1843

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Сколько ни показывают этих очередных венесуэльских "мисс", не могу понять. Грубоватые у них лица. :115:
    Там красавиц как амна в колхозном туалете. Не знаю или это что то в воде или генетическое. Или там был многолетний фэйсконтрол. Но там серьёзно диву даешься когда ходишь по улицам и видишь весь этот праздник наяву.

  4. #1844
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    конешно есть
    Союз Советских... политические несвободы сами по себе не отражались на повседневной жизни населения

    если помалкивать и вовремя закрывать глаза, то и превращение штатов в страну тоталитарного контроля НЕ отразится на населении (кроме отдельных траблмейкеров вроде Отцов-Авторов, но их быстро изолируют от здоровой части общества, так что болезнь "несогласия" никогда не распространица)

    повседневная жизнь - слабенький аргумент, хоть ты его и приводишь в пятый раз
    То-то твои аргументы стопудововесские, как я погляжу.

    P.S.
    И не надо мне здеся приписывать то, чего я не говорил.
    Я задал вопрос, ответа у вас нет, лозунгов я наелся в СССР, в то время, когда половина из вас ещё в детсад ходила...

    СССР-ом они мне козыряют...


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  5. #1845
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Там красавиц как амна в колхозном туалете. Не знаю или это что то в воде или генетическое. Или там был многолетний фэйсконтрол. Но там серьёзно диву даешься когда ходишь по улицам и видишь весь этот праздник наяву.
    Может быть. Но я ни одной венесуэлки красивой не видал. :115:
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  6. #1846
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    кот, ты не праф, возможно маямивайса пример овэр зе топ но логика его крепка. если отталкиваца только от того шо нелегальные акции правительства не проблемны если они напрямую не затрагивают интересоф большинства, то куда мы в конце концоф приедем? законы существуют не для того шоп их нарушать, если их нарушать то нахфиг нужно такое обчество и такие законы?
    Читай его логику в посту No. 1843.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  7. #1847

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Ответа на мой вопрос так и нет?

    Подождать мне, пока твоя волна лозунгов спадёт, или не стОит?
    Твой вопрос не в тему. Потому что тогда по твоей же логике зачем обвинять просто пьяного за рулем если он никого не задавил и ничего из имущества не повредил? Как Юрик прально заметил, если мы живем в правовом демократическом и открытом гос-ве то все, вкл. гос работников должны следовать ОДИНАКОВЫМ законам и тем более одинаковой для ВСЕХ Конституции. А если как ты читаешь что это всё пережитки далекого колониального прошлого то будь любезен открыто об этом заявить и собраться со своими сподвижниками и официально предложить изменить Конституцию так как ты и твои единомышленники считаете нужным. А не делать это совковыми, изподтишка, методами продолжая с невозмутимым видом делать лип сервис Конституции.

  8. #1848
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    То-то твои аргументы стопудововесские, как я погляжу.

    P.S.
    И не надо мне здеся приписывать то, чего я не говорил.
    Я задал вопрос, ответа у вас нет, лозунгов я наелся в СССР, в то время, когда половина из вас ещё в детсад ходила...

    СССР-ом они мне козыряют...
    кстати, ссср отчасти не мог долго существовать потомушо официальная доктрина расходилась с делами и мы все знали шо начальнеки проповедающие ленински аскетизм жили совсем не как ленин. мы ж не хотим шоп так было тута. хотите шпиёнить за всеми, пожалуста, сделайте закон позволяющий ето делать, хотите применять пытки, пожалуста узаконьте их применение обьяснив народонаселению шо это для их блага.

  9. #1849

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    Может быть. Но я ни одной венесуэлки красивой не видал. :115:


    А черных африканцев видел когда то?

  10. #1850
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: Дурак, герой, идеалист, шпион, или...?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post


    А черных африканцев видел когда то?
    Аха!
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

Page 185 of 458 FirstFirst ... 85135175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195235285 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru