Т.е. с твоей колокольни немец которого как не еврея не слали в концлагерь не имел права возбухать по поводу того вопроса? Так что ли? И почему я, свободный (покамесь) индивидуум должен опять жить как в Совке в 70х оглядываясь и боясь "а не сказал/написал/прочитал ли я че нить лишнего"?




Reply With Quote

