Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 42

Thread: как послать картину из россии в амерегу?

  1. #11
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: как послать картину из россии в амерегу?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    почему геморрой? привозишь ценность, три фотографии и копию паспорта. оплачиваешь 300 р. если не представляет - ответ дадут в тот же день.
    несомненно это гимар жуткий. блин.
    птиц, ты ж в москве? если там то паможешь оформить?
    а то я нимагу известного художника, знаменитого можно сказать, гонять в этот
    пазорный [http://mosculexpert.ru] получать справку об остсутствии художественной ценности.
    собсна дело не в ценности а в том что ей меньше чем 50 лет.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  2. #12
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: как послать картину из россии в амерегу?

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    а то я нимагу известного художника, знаменитого можно сказать, гонять в этот
    пазорный [http://mosculexpert.ru] получать справку об остсутствии художественной ценности.
    а чево не можешь? если ты купил у нево картину, то это ево головняк, как тебе ее переслать, а не твой.

    и нет там никакова гимара, мне так когда-то пересылали мой инструмент.

  3. #13
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: как послать картину из россии в амерегу?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    а чево не можешь? если ты купил у нево картину, то это ево головняк, как тебе ее переслать, а не твой.
    не то што нимагу а просто знаю шо этот чувак не будет этим занимацца.
    он хароший чувак но занятой. делает мне одолжение тем что вообще собирается
    по заказу сделать еще одну картину из старой серии. а я буду еще ему рассказывать что
    надо вот на арбат сходит, с десяти до четырех, дать им там типа десять долларов, стоять
    в очереди, и все ради экспертного заключения што его картине не 50 лет а собсна
    несколько дней. кароче надо мне кавото найти на сие действие по оформлению.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  4. #14
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: как послать картину из россии в амерегу?

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    не то што нимагу а просто знаю шо этот чувак не будет этим занимацца.
    он хароший чувак но занятой. делает мне одолжение тем что вообще собирается
    по заказу сделать еще одну картину из старой серии. а я буду еще ему рассказывать что
    надо вот на арбат сходит, с десяти до четырех, дать им там типа десять долларов, стоять
    в очереди, и все ради экспертного заключения што его картине не 50 лет а собсна
    несколько дней. кароче надо мне кавото найти на сие действие по оформлению.
    найди каво-та, дай ему 10 долларов.

    я тоже хароший чувак но занятой

  5. #15
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: как послать картину из россии в амерегу?

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    найди каво-та, дай ему 10 долларов.

    я тоже хароший чувак но занятой
    дык!
    чем я и занимаюсь. ты вот отказалсо.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  6. #16

    Default Re: как послать картину из россии в амерегу?

    Немного не в тему но рядом. Есть у меня пара-тройка приятелей которые когда то между собой дружили. Один из них часто ездил в Москву по каким то делам, то сё. Другой попросил его привезти ему какие та лекарства каких якобы невозможно достать в Америке. Тот чувак в Москве оббегал все аптеки, везде или аут оф сток или ждите когда придет. Потом напряг жену которая навещала родню в Питере. Наконец то после каких-то неимоверных потугов в какой то аптеке нашли последние 3 коробочки т.е. 3х месячный саплай. Когда он гордо протянул их тому другану, уже здесь, тот с обидой в голосе спросил "а почему только 3? Я ж тебя просил на год взять.". По моему они больше не разговаривали с тех пор.

    А панч лайн к той истории была что тот самый проситель вскоре нашел те самые лекарства в Бруклине в аптеке в свободной продаже и даже дешевле чем жена друга платила в Питере. Занавес.

  7. #17
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: как послать картину из россии в амерегу?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Немного не в тему но рядом. Есть у меня пара-тройка приятелей которые когда то между собой дружили. Один из них часто ездил в Москву по каким то делам, то сё. Другой попросил его привезти ему какие та лекарства каких якобы невозможно достать в Америке. Тот чувак в Москве оббегал все аптеки, везде или аут оф сток или ждите когда придет. Потом напряг жену которая навещала родню в Питере. Наконец то после каких-то неимоверных потугов в какой то аптеке нашли последние 3 коробочки т.е. 3х месячный саплай. Когда он гордо протянул их тому другану, уже здесь, тот с обидой в голосе спросил "а почему только 3? Я ж тебя просил на год взять.". По моему они больше не разговаривали с тех пор.

    А панч лайн к той истории была что тот самый проситель вскоре нашел те самые лекарства в Бруклине в аптеке в свободной продаже и даже дешевле чем жена друга платила в Питере. Занавес.
    а чо за ликарство то было редкостное такое?
    которое в рассее есть а в амереге видители нетути совсеммммм.
    чайный гриб штоли, едрить его налево?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  8. #18

    Default Re: как послать картину из россии в амерегу?

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    а чо за ликарство то было редкостное такое?
    которое в рассее есть а в амереге видители нетути совсеммммм.
    чайный гриб штоли, едрить его налево?
    Какое то швейцарское, которое ни здесь ни в Канаде не апрув. Но вроде как тому чуваку помогало. Я не помню почему он не мог его купить онлайн или не хотел попасть с подделками. Но тот чувак что вёз до сих пор, лет 10 спустя, материт "благодарность" заказчика.

  9. #19
    Forumer Vinn's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    ny
    Posts
    10,403

    Default Re: как послать картину из россии в амерегу?

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    .... Тот чувак в Москве оббегал все аптеки, везде или аут оф сток или ждите когда придет. Потом напряг жену которая навещала родню в Питере. Наконец то после каких-то неимоверных потугов ....
    а набрать в компьютере "поиск лекарств в аптеках" он не догадался? потом по телефону заказать с доставкой?
    на десять минут делов.

  10. #20
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: как послать картину из россии в амерегу?

    Quote Originally Posted by Vinn View Post
    а набрать в компьютере "поиск лекарств в аптеках" он не догадался? потом по телефону заказать с доставкой?
    на десять минут делов.
    десят лет назад рунет был не тот же что и сейчас. низзя было ничо никуда набрать и заказать с никакой доставкой блин ёмаё. исчо можно сказать девяностые не вполне кончились.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru