несомненно это гимар жуткий. блин.
птиц, ты ж в москве? если там то паможешь оформить?
а то я нимагу известного художника, знаменитого можно сказать, гонять в этот
пазорный [http://mosculexpert.ru] получать справку об остсутствии художественной ценности.
собсна дело не в ценности а в том что ей меньше чем 50 лет.




Reply With Quote