Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
- ну уж нет уж, сам ищи. А то получится, как с той темой, которую, как ты уверял, открыла я - а через десять минут обнаружил, что открыл её ты сам.
Ты всё время оперируешь ужасным пугалом в 10 терабайт, которые, я боюсь, ты сам придумал и на основе своей же придумки лепишь объяснялки, какой его материал бессмысленный.
Так вот - приведи, пожалуйста, ссылку.
Ну или хотя бы припомни, где ты такое в новостях прочитал.![]()
Гуляю сама по себе.
Кругом публиковали , что он стырил диски с данными. ( скорее всего backup-ы какие-нибудь ).
http://www.inopressa.ru/article/02jul2013/wp/sn.html
2 июля 2013 г.
Марк Тиссен | The Washington Post
Опасность того, что не опубликовал Эдвард Сноуден
По сообщениям, Сноуден везет с собой четыре ноутбука со сверхсекретными документами американской разведки. Нет сомнений в том, что спецслужбы в странах, которые он посещает, купаются в имеющейся у него секретной информации
Last edited by crazy-mike; 07-09-2013 at 12:47 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
пускай вернется
и Свобода
парнишку встретит
и у входа
его в кандАлы закуют
Гуляю сама по себе.
Почему этот "Марк Тиссен" из Washington Post говорил о четырёх нотбуках ???????
( он хоть раз пробовал на себе четыре нотбука тащить????? )
http://www.inopressa.ru/article/02jul2013/wp/sn.html
Это еще не все. Сноуден, по сообщениям, передал копии всех архивов всех своих секретных документов новостным организациям в качестве меры предосторожности", - говорится в статье. Можно только представить себе, что иностранные спецслужбы делают с компьютерами корреспондента The Guardian Гленна Гринуолда и других, которые утверждают, что получили засекреченные документы от Сноудена
Last edited by crazy-mike; 07-09-2013 at 01:00 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
- наверное, не пробовал.
Они много чего говорили. Говорили, что мелкий сис.админ, например. А оказалось совсем не сис и не мелкий.
Говорили - полетит, за самолётом охотиться не будем.
А боливийца чуть не угробили из-за одного только чьего-то умного домысла (тоже, наверное, любитель Ле Карре), что он мог с собою парьку прихватить.
И т.п.
Гуляю сама по себе.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|