ой,. я не знаю. и так операция дорогая по российским меркам. я копила деньги на переезд и потратила на ветеринаров за эти 2 дня все до копейки. вернее копейка в копейку. мне денег осталось реально на гречку и проезд до работы.
если 2000 -- думаю мне бы какой то суммой помогли мои друзья из приюта для животных нашего города. и если бы все равно не хватало, то кредит бы взяла, наверное.
умирать точно бы не оставила.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|