у меня кот сломал ногу.
тот которого уже подбирала со сломаной ногой.
упал с окна и опять сломал.
я не знаю какого совета я хочу.
ему сделали обезболивающее антибиотик.
завтра поедем к травматологу.
не знаю чем ему ещё помочь.
у меня кот сломал ногу.
тот которого уже подбирала со сломаной ногой.
упал с окна и опять сломал.
я не знаю какого совета я хочу.
ему сделали обезболивающее антибиотик.
завтра поедем к травматологу.
не знаю чем ему ещё помочь.
сетки на окна
есть люди, которые не могут быть ответственны даже за животных,,,
Мария,ты пишешь непонятно.
Но я разъясню за тебя "непонятливым": Мария уже писала здесь,в теме "Кошки", как она подобрала на улице бездомного кота,которого какие-то уроды выкинули в окно; как она его лечила от переломов, ходила к ветеинару, как кот поправился.
Сейчас же Мария открыла окно И кот улетел,уже будучи под её опёкой.
Так что вот так..
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|