Самолёт не разбился, а жестко приземлился.
Самолёт не разбился, а жестко приземлился.
Я могу заблуждаться, но я не вру.
This is what happens, though, when you spend too much time hanging out with your pet unicorn…
Коменты
http://prosoccertalk.nbcsports.com/2...-in-brutality/
"Begin with the end in mind''
"... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."
Два новорожденных было... Судьба....
Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)
Да,чето день не задался, у меня сегодня мачта отвалилась на Заливе Сан Франциско, и ветер был не запредельный, взяла и упала заборт со всеми парусами. хорошо никто на борту не пострадал, нас было четверо. К чести клуба, они не стали с меня брать $1500 детактабл, наоборот вернули деньги за рент. посчитали моей вины не было. ее действительно формально не было. лопнуло крепление бэкстэй. ни с того ни с сего. Ну я сделал неправильную вещь после того как он лопнул, нас накренило и я интуитивно отпустил майншиит чтобы выпрямить яхту-ошибка в этой ситуации, мачта рухнула после этого, но это я теперь знаю, а так, на такую ситуацию нас не тренировали. притащили нас на буксире с мачтой за бортом. а тут самолет в новостях. ясный день был в Сан Франциско, туман только с океана находил, странное совпадение.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|