Всё бы было Смешно,если бы (по прочтении) не было грустно.
Твоя домина сначала решила видимо поставить меня на место, а потом стала звать модераторов и жаловаться, ругаться что я не вполне учтив. Не представляю как суетится под клиентом. Она так заплакала мою тему что модеры ее закрыли. Мне так ее жалко было. Домина которую жалко, такое есть в садо-мазо?
друг за другом
парами или трисомами
бегают по форуму и поливают друг друга дерьмом
ладно бы девки
так создания, считающие себя Мужчинами
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|