Мозг, я на часик отлучусь (время ланча), а ты строчи, строчи. Вернусь - пообсуждаем.![]()
Мозг, я на часик отлучусь (время ланча), а ты строчи, строчи. Вернусь - пообсуждаем.![]()
"Жопа не ищущая приключений, это так - уныло поникшие булки " - Барон Мюнхаузен
Я удивлен что с твоей точки зрения бывают какие-то двойственные значения слова - думать. Хотя... от тебя вполне можно ожидать.
ах ну да... где встречается слово "Брейн" там ему дуристика. А если еще и большой до дуристика вдвойне. Все с тобой понятно. Может все-таки сходишь к гоям, попросишь, чтобы хоть на своем уровне вразумили?
откуда мне знать что творится у тебя "внутри в голове". Ты все понимаешь по особому.
а еще у тебя что-то похожее на нарциссизм проглядывается.
размер мозга ни о чем не говорит.
если ты про интеллект, то там имеют значение совсем другие вещи.![]()
Last edited by Miguel_Cordona; 07-05-2013 at 10:58 AM.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|