Я удивлен что с твоей точки зрения бывают какие-то двойственные значения слова - думать. Хотя... от тебя вполне можно ожидать.
ах ну да... где встречается слово "Брейн" там ему дуристика. А если еще и большой до дуристика вдвойне. Все с тобой понятно. Может все-таки сходишь к гоям, попросишь, чтобы хоть на своем уровне вразумили?





Reply With Quote