Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
ИМХО, ты вероятно не правильно понимаешь что означает слово "думать".
Я удивлен что с твоей точки зрения бывают какие-то двойственные значения слова - думать. Хотя... от тебя вполне можно ожидать.

Quote Originally Posted by Miguel_Cordona View Post
расскажи лучше, что тебя натолкнуло на то чтоб придумать себе такой дурацкий никнейм?
ах ну да... где встречается слово "Брейн" там ему дуристика. А если еще и большой до дуристика вдвойне. Все с тобой понятно. Может все-таки сходишь к гоям, попросишь, чтобы хоть на своем уровне вразумили?