Лучше и проще заключить с евреями настоящий - а не холодный - мир и использовать их опыт чтобы поднять страну. Могли бы всю страну в цветущий сад преобразить - за примером не далеко ходить. Но подозреваю, что лучше будут жрать дерьмо и умрут, чем сблизятся с Израилем.
Лучше и проще заключить с евреями настоящий - а не холодный - мир и использовать их опыт чтобы поднять страну. Могли бы всю страну в цветущий сад преобразить - за примером не далеко ходить. Но подозреваю, что лучше будут жрать дерьмо и умрут, чем сблизятся с Израилем.
Слово в слово что я написал в дискуссии с египетским журналистом.
Лучше и проще заключить с евреями настоящий - а не холодный - мир и использовать их опыт чтобы поднять страну. Могли бы всю страну в цветущий сад преобразить - за примером не далеко ходить. Но подозреваю, что лучше будут жрать дерьмо и умрут, чем сблизятся с Израилем.
Это как советовать российским политикам и бизнесменам не воровать и вкладывать доходы в производство и технологии а не прятать бабки в офшорах.