Page 4 of 4 FirstFirst 1234
Results 31 to 39 of 39

Thread: Обвиняемого в покушении на Путина пытали

  1. #31
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Обвиняемого в покушении на Путина пытали

    Quote Originally Posted by profAleks View Post
    Я вот тоже считаю, что если Едика конркретно взяли на проезде на красный свет, то его обязательно нужно пытать, чтобы выяснить мотив, иначе это может повторится.


    Едик, ты хотя бы понимаешь, что роль президента в управлении государством зачастую отрицательная ?
    Я вот например считаю, что эту должность нужно упразднить.
    Я ещё раз говорю и ещё раз повторяю - речь не конкретно о Путине, который, кстати, гораздо популярней в России, чем Обамам в Америке - а о факте покушения на избранного президента страны. Кстати, тот штымп, которого пытали - у него хорошо рыльце в пушку: за ним с 2008-го года гоняются по подозрению в терорристической деятельности.
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #32
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Обвиняемого в покушении на Путина пытали

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    угу, лес рубят щепки летят, береги честь с молоду, а не пьян, так хмелён, баба с возу — кобыле легче.
    мне кажется он написал это совершенно серьезно

  3. #33
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Обвиняемого в покушении на Путина пытали

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Если человека конкретно взяли при попытке покушения на президента - нравится тебе этот президент или нет - нужно обязательно узнать кто ещё вовлечен и кто спонсерирует операцию. Иначе всё может повториться - возможно с большим успехом. Как по мне, то для этой цели все меры приемлеммы.
    кто-нибудь ! кто-нибудь сейн
    скажите мне что Эдик шутит

  4. #34
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Обвиняемого в покушении на Путина пытали

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Я ещё раз говорю и ещё раз повторяю - речь не конкретно о Путине, который, кстати, гораздо популярней в России, чем Обамам в Америке - а о факте покушения на избранного президента страны. Кстати, тот штымп, которого пытали - у него хорошо рыльце в пушку: за ним с 2008-го года гоняются по подозрению в терорристической деятельности.
    Мало ли что у кого в чем.
    Это еще не значит, что можно просто так прикладом по голове бить граждан.
    Тех мусоров теперь сольют, инфа 146%.

  5. #35
    Злыдень ))) profAleks's Avatar
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    3,337

    Default Re: Обвиняемого в покушении на Путина пытали

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    кто-нибудь ! кто-нибудь сейн
    скажите мне что Эдик шутит
    К сожалению нет.
    Знаешь как это бывает - начальство давит на мусоров, надо типа раскрыть.
    Ну они и давай "стараться".
    А потом когда дело вскрывается, исполнителей просто сажают за их самодеятельность.

    P.S. У нас пришел новый начальник УВД на должность, на одном совещании заявил что "он аппарат насилия", на что ему объяснили кто он такой, зачем тут нужен и на чьи деньги существует.

  6. #36
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Обвиняемого в покушении на Путина пытали

    Quote Originally Posted by Tiktak View Post
    кто-нибудь ! кто-нибудь сейн
    скажите мне что Эдик шутит
    он не шутит, он выражет точку зрения силовых структур
    НЕТ ВОЙНЕ!

  7. #37
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18,525

    Default Re: Обвиняемого в покушении на Путина пытали

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    он не шутит, он выражет точку зрения силовых структур
    ужоснх.
    он же не силовая структрура, а человек...
    как может человек не видет ужоса творяшего силой... и талдычить этот ужос aх...
    на форуме, однако говоряший самовыражается ... :115:

  8. #38
    Не буди лихо... bdams's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Север крайний...
    Пол
    Мужской
    Posts
    27,900

    Default Re: Обвиняемого в покушении на Путина пытали

    Гуантанама не интересует никого?
    Я правильно живу! Меня люди знают порядочные.....(с)

  9. #39
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Обвиняемого в покушении на Путина пытали

    Под пытками большинство людей дадут такие показания,которые с них хотят,а не то,что на самом деле...
    Сегодня подозреваемых в терроризме пытают,а завтра - тхе,кто ни сном,ни духом не виноват...
    У нас в 1995м[Canadian Airborne Regiment] расформировали за пытки военнопленных..
    НЕТ ВОЙНЕ!

Page 4 of 4 FirstFirst 1234

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru