Я ещё раз говорю и ещё раз повторяю - речь не конкретно о Путине, который, кстати, гораздо популярней в России, чем Обамам в Америке - а о факте покушения на избранного президента страны. Кстати, тот штымп, которого пытали - у него хорошо рыльце в пушку: за ним с 2008-го года гоняются по подозрению в терорристической деятельности.





Reply With Quote

