Запросто могут быть, с нашими нагрузками и ответственностью.
Вот с апреля Медикер платежи урезал на два процента.
Ладно я-человек со скромными потребностями.
А кто-то ведь будет работать больше, чтобы поддерживать прежний уровень жизни.
Осмелюсь даже предположить-число лохов среди врачей на те самые два процента возрастёт![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|