[Oh, boy....] Маша, ты уж извини но ето звучит как-то прям.... не знаю даже как сказать... Вообше выносить всю ети личные отношения (и грязь в том числе) на форум - издеваться над собой. Ето относится и к некоторым мушшинам в данном топике тоже (я бы даже сказала со стороны мужука ето вообше подло).
А где это такие цены? В мексике?
Дак я не "о нем". Дет сад в обшем... Была - и хорошо. Зачем все подробности? Тем более как я поняла "ушла любовь - завяли помидоры" и товарисч вроде как уже с другой (?). Так зачем повторять одно и то же на 200 страницах етого топика? (да, и он, и еше там кто-то) Как бы все уже все знают, даже закормлены.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|