Да расслабьтесь уже чтоли. Водки выпейте. Или вина. Или покурите.
Вот Маш даже если я с тобой согласна во многом, что ты пишешь про любовь и прочее, то стиль твоего написания напоминает партсобрания комсомола. Хотя я и в комсомоле не была.
Прекрати скакать с лозунгами. Расслабься.
Ну живет кто то за Гринку ну нравятся кому то только приехавшие в страну девочки. Ну женятся они. Ну и что????
(Дает всем по бутыльку валерьянки)



Reply With Quote





