Thread: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

  1. #2101
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    а тебе зачем?
    какая уж тут конфиденциальность... меня хорошая часть форума уже видела. и на фотке и на скайпе и в живую даже
    так зачем?
    Маша... наделай красивых фот... а мы тебе жОниха тут найдем...

  2. #2102
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2012
    Posts
    4,240

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    врут. у меня тоже случается.
    но ёперный театр... не человеку же который пустил тебя уже без денег даже на еду жить к себе в дом. доверился тебе. какие то чувство у него. с родными познакомил. а ты ему палец средний. а у того член больше. я на недельку порахаться. выкуси.
    Маша, вот извини меня еще раз, но читая ее я почему то вспоминаю тебя, и про член и про прищепки, ты не знаешь как еще твоя жизнь сложится и кому и что тебе придется врать за гринку, понимаешь?
    ты тоже пыталась с кем то отношения строить и сейчас пытаешься, он знает что ты не по любви?

  3. #2103
    Forum Hero
    Join Date
    Nov 2012
    Posts
    4,240

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Расчётливая игаистка!
    пока есть что продавать, буду продавать...себя

  4. #2104
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    любовь-марковь-завяли помидоры....

    смените пластинку гражданне!!!

  5. #2105
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Salt View Post
    Маша, вот извини меня еще раз, но читая ее я почему то вспоминаю тебя, и про член и про прищепки, ты не знаешь как еще твоя жизнь сложится и кому и что тебе придется врать за гринку, понимаешь?
    ты тоже пыталась с кем то отношения строить и сейчас пытаешься, он знает что ты не по любви?
    тебе может вспоминаться все, что угодно. но все мои мужчины знали по какому я с ними поводу.
    врать за гринку и что бы то ни было я не буду. по нескольким причинам.. 1 -- я вполне могу полюбить парня без гринки. что очень вероятно, потому как меня очень привлекают всякие физики и математики. слабость такая.
    2 -- мне жалко 2 года своей жизни выбрасывать в мусорку.
    3 -- я не могу сказать "люблю", если не люблю. застрянет в горле.
    4 -- не считаю гринку целью своей жизни. придет время -- будет.

  6. #2106
    no title IggyPop's Avatar
    Join Date
    Oct 2010
    Location
    New York
    Posts
    4,529

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    а тебе зачем?
    какая уж тут конфиденциальность... меня хорошая часть форума уже видела. и на фотке и на скайпе и в живую даже
    так зачем?
    Так я же не видел и никого изподтишка не спрашивал твою фотку прислать,

    Я прямо к тебе. Покажись, просто очень интересно. Без особой причины. Или может когда нибудь тебя познакомить смогу.

  7. #2107
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Вот из-за таких "Невест", обманывающих своих женихов и федеральные органы, американские мужчины очень осторожны с "импортом" настоящих, честных невест. А ведь они могли бы быть с американскими женихами счастливо до конца дней, или-в крайнем случае-развестись без лишнего шума после получения иммиграционного статуса. А потом удивляются, что на их девичью долю только и остались черепахи и Черепашкин.

  8. #2108

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    да, таких как хуевер уже не осталось, тока черепашкины на маркете.

  9. #2109
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,103

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    да, таких как хуевер уже не осталось, тока черепашкины на маркете.
    ты полагаешь, что жить с лохом можно счастливо, в принципе?

  10. #2110
    a Элита Milonguera's Avatar
    Join Date
    Feb 2011
    Location
    CA
    Posts
    9,300

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    я вижу у нас на форуме очередной закулисный персонаж - Черепашкин....
    он родственник Клепы или как?
    Never, never, never give up.
    Winston Churchill

Page 211 of 708 FirstFirst ... 111161201202203204205206207208209210211212213214215216217218219220221261311 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru