о, раскудахтались, моралистки
кстати, Солт.. как то в отношении тебя я была не права. это длилось где то пол часа. тоже можно сказать предала отчасти. но ты тоже была не права. и тем не менее. я признала и извинилась.
я к чему. ошибаться -- плохо. но никто не застрахован от помутнения рассудка. но когда аффект проходит надо как то возвращаться на верный путь.
а наша невеста целенаправленно по наклонной.
Маша, фотку скинь пжалста. Серьёзно сильно интересно тебя увидеть.
Клянусь никому не пошлю и не покажу обещаю.
а чем плохо быть доктором в поликлинике? глупокий поклон этим людям за выдержку. я когда терапевтом подрабатывала прямо бы огрела добрую часть своих больных капельницей по голове.
и чем плох муж патологоанатом?
обе очень важные профессии. требующие высокого уровня знаний .
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|