Page 107 of 145 FirstFirst ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117 ... LastLast
Results 1,061 to 1,070 of 1446

Thread: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

  1. #1061
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Должна присутствовать логика, так как в одном случае
    ты вообще о чем?

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Выбирать ничего не буду.
    Ставь один свой объект.
    че ссышь когда страшно? ты мне когда свои смехатворные "а" "б" "в" "г" писал, я тебя не просил выбрать только "а", сразу на все ответил. Но тебе никто не запрещал выбирать что-то одно из того что я перечислил... Факт того, что ты ссышь сравнивать мой город с деревней-матраполией, никак не делает Ц. меньшей бичарней, можешь не увиливать. Тут главное не ерничать, а взглянуть правде в глаза. Но я все же продолжу... вот замечательная богатейшая стоматология Цинциннати:

    http://montgomerydentalmedicine.com/

    изнутри еще лучше видны прекрасные условия для работы стоматолога:

    http://www.youtube.com/watch?v=RAEdjz2bF-Q

    у нас-то конечно поскромнее, не так близко от свежего воздуха:

    http://news.ykt.ru/upload/image/18vbnas_w9q_%287%29.jpg

    http://sakhalife.ru/node/51698

    http://images.yandex.ru/yandsearch?s...humb%2F022.jpg

    Стайл тут меня спрашивал о стриптизе... конечно он знал что в Ц. этих условий почти нет. Ну а зачем стриптиз? Чрезмерно нравственны горожане Цинциннати. Все-таки пуританская страна:

    http://www.youtube.com/watch?v=JHicZ3LjjWg

    http://www.youtube.com/watch?v=L4ybUeMxOEE

    Это мы здесь заморачиваемся не тем чем нужно: http://evropaklub.ru/striptease

    Циннцинати уж сильно хорош... лучше посмотрим в сторону северного Кентукки. Там настолько крутой аэропорт, что те кто им пользуется, просто не хотят от туда улетать в другие страны. Поэтому нет ни одного рейса в другую страну.... сидят и смотрят на свой аэропорт, глаз оторвать не могут:

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%...D1%80%D1%82%29

    А мы-то бедные, то в Бангког нам подавай, то в Пхуекет, или же Харбин с Пекином... лишь бы куда-то уехать... теперь еще Камрань появился. Нам бы как в Кентукки сидеть с гордо поднятой головой у себя дома. Но силенок не хватает:

    http://www.airport-yakutsk.ru/

    Не смотря на то что бедны мы, я продолжу выдавать свои минусы за плюсы и напишу уже 25 пунктиков:

    - Театры

    - Медцентр (отделения там нифига не маленькие, также многие их анлоги есть в черте города включая частные клиники)

    - Балет… не театр, а в принципе движуха балета в городе.

    - Кинотеатры

    - Лазертаг

    - Стриптиз

    - Стоматологии (что всегда рассматривается отдельно от основной медицины)

    - Рестораны и кафешки

    - Модельные агенства

    - Парк

    - Клубы

    - Бассейн олимпийского стандарта с множеством бонусов

    - Крытый футбольный стадион.

    - Крытый полсутадион с легкоатлетическим манежем (то есть в принципе наличие крытого легкоатлетичесского манежа)

    - Музыкальное произовдство (своя эстрада и муз. фестивали)

    - Кинопроизводство

    - Равномерно распределенные по всему городу стекляшки

    - Местный аэропорт

    - Множество информагенств (почему-то даже больше чем требуется на душу населения)

    - Отличные городские интернет-порталы ykt.ru ya1.ru (второй не совсем, конечно, отличный)

    - Развития инфраструктура масс-медиа как, например, выпуск глянцевых журналов

    - Свой (исключительно свой с административной точки зрения) международный аэропорт

    - Высокая оснащенность открытого стадиона от тренажорного зала до внутреннего легкоатлетичесского манежа и стрелкового тира.

    - Больше жилплощадь людей за счет того, что не только двухэтажные дачи имеются (многие из которых отаплевыемые, т.е. и зимой можно жить) но и обычные квартиры с год от года расширяющейся жилплощадью.

    - Скорость развития инфраструктуры выше. Инфраструктурные обьекты постоянно обновляются, тогда как ты козырял лишь старыми, из новых показал только одну высотку… Признаю, что в этом моменте я могу ошибаться.

    Счет 25:1
    Last edited by XXXL_Brain; 06-13-2013 at 06:14 AM.

  2. #1062
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Чтоб объявить счет, надо прийти к одному мнению по объекту.
    Ты можешь никогда не придти к правильному мнению, но это же не сделает деревню метраполию меньшей бичарней. Что значит с чем я сравниваю? Я сравниваю Якт с деревней-метраполией.. вся она называется - Ц. Проживает там 2400000 человек. Помимо 2.1 там еще условно-юридическое разделение от Ц. который в 300 тысяч. Но это все одна большая деревня-метраполия.

  3. #1063
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Жду уточнения и твоего объекта для сравнения или передачи выбора оного мне.
    Пожалуйста, пожалуйста... показывай свои объекты.

  4. #1064
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    ты вообще о чем?
    Я об этом:
    Сообщение от STYLE
    Должна присутствовать логика, так как в одном случае
    Но ты с таким понятием, видимо, не знаком.

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    че ссышь когда страшно? ты мне когда свои смехатворные "а" "б" "в" "г" писал, я тебя не просил выбрать только "а", сразу на все ответил. Но тебе никто не запрещал выбирать что-то одно из того что я перечислил... Факт того, что ты ссышь сравнивать мой город с деревней-матраполией, никак не делает Ц. меньшей бичарней, можешь не увиливать. Тут главное не ерничать, а взглянуть правде в глаза. Но я все же продолжу... вот замечательная богатейшая стоматология Цинциннати
    Опять истерика? Как не стыдно?! Как не стыдно?!
    Ты так боишься, что готов меня в этом обвинить, лишь бы не начать говорить конкретно?

    Ответь про уточнение и выбери любой объект. Если ножки дрожат и ты так боишься, передай право выбора мне. Я это сделаю за тебя.
    И еще раз, за Цинциннати ничего показывать не надо, показывай за свою дыру.

    Счет 1-0 в пользу Цинциннати. (не забудь, что нужно подтверждение обоих, чтоб объявить счет)

    Продолжаем или ты сдаешься с этим минимальным счетом, чтоб не позориться дальше?

  5. #1065
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Ты можешь никогда не придти к правильному мнению, но это же не сделает деревню метраполию меньшей бичарней. Что значит с чем я сравниваю? Я сравниваю Якт с деревней-метраполией.. вся она называется - Ц. Проживает там 2400000 человек. Помимо 2.1 там еще условно-юридическое разделение от Ц. который в 300 тысяч. Но это все одна большая деревня-метраполия.
    Понял.
    Сравниваешь с территорией все метраполии Цинциннати.
    Спасибо за уточнение.

  6. #1066
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Я об этом:

    Но ты с таким понятием, видимо, не знаком.


    Опять истерика? Как не стыдно?! Как не стыдно?!
    Ты так боишься, что готов меня в этом обвинить, лишь бы не начать говорить конкретно?

    Ответь про уточнение и выбери любой объект. Если ножки дрожат и ты так боишься, передай право выбора мне. Я это сделаю за тебя.
    И еще раз, за Цинциннати ничего показывать не надо, показывай за свою дыру.

    Счет 1-0 в пользу Цинциннати. (не забудь, что нужно подтверждение обоих, чтоб объявить счет)

    Продолжаем или ты сдаешься с этим минимальным счетом, чтоб не позориться дальше?
    ...........

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Счет 25:1
    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Ты можешь никогда не придти к правильному мнению, но это же не сделает деревню метраполию меньшей бичарней. Что значит с чем я сравниваю? Я сравниваю Якт с деревней-метраполией.. вся она называется - Ц. Проживает там 2400000 человек. Помимо 2.1 там еще условно-юридическое разделение от Ц. который в 300 тысяч. Но это все одна большая деревня-метраполия.
    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Пожалуйста, пожалуйста... показывай свои объекты.

  7. #1067
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Пожалуйста, пожалуйста... показывай свои объекты.
    Хорошо. Значит, следующий объект для сравнения выбираю я.
    Сейчас подберу что-нибудь для легкой победы Цинциннати.

  8. #1068
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    ...........
    Счет 1-0 в пользу Цинциннати.
    Не истери, пожалуйста, держи себя в руках.

    Что же будет с тобой, когда счет станет разгромным в пользу Цинциннати?

  9. #1069
    Banned Forever XXXL_Brain's Avatar
    Join Date
    Mar 2008
    Posts
    2,787

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Счет 1-0 в пользу Цинциннати.
    Не истери, пожалуйста, держи себя в руках.

    Что же будет с тобой, когда счет станет разгромным в пользу Цинциннати?
    Вот ты говоришь "По условиям спора оба оппонента должны придти к единому мнению". А я говорю, что "оба оппонента должны согласиться с условиями спора". Я с твоими условиями не согласен т.к. ты даже элементарных вещей с кинопроизводством и крытым стадионом не признаешь. Потому я буду считать на своей (справедливой) волне:

    Счет 25:1

  10. #1070
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,259

    Default Re: Как не стыдно?! Как не стыдно?!

    Quote Originally Posted by XXXL_Brain View Post
    Пожалуйста, пожалуйста... показывай свои объекты.
    Помня, что в Якутске живут богатые люди по сравнению с жителями Цинциннати, хотелось бы узнать: могут ли они купить новый автомобиль у официальных дилеров? Не какое-нибудь российское или китайское авто-гавно и даже не Тоету или Ниссан, а настоящие машины для людей с достатком, которыми представляешь их ты тут. Речь идет об официальных дилерах "Мерседес", "БМВ","Ауди" или уж хотя бы "Ягуар". Не прошу показать дилеров "Мазерати" или "Бентли", или подобных, подхожу реально к этому вопросу.
    В Цинциннати дилер"Мерседес" - http://www.cincinnati.mercedesdealer.com
    "BMW" - http://www.bmwstore.com
    "Audi" - http://www.audiusa.com/dealers-webap...dels/zip/45227
    Покажи, пожалуйста, официальные дилеры этих марок, которые продают машины и осуществляют их сервис и гарантийное обслуживание в вашей дыре.

Page 107 of 145 FirstFirst ... 757979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru