Мне Черепашкина жалко. Но может, она решит, что все таки его любит, а не того парня из ЛА, который поматросит и бросит?
Мне Черепашкина жалко. Но может, она решит, что все таки его любит, а не того парня из ЛА, который поматросит и бросит?
"На тот большак, на перекресток,
Уже не надо больше мне спешить.
Жить без любви, быть может, просто,
Но как на свете без любви прожить?
Пускай любовь сто раз обманет,
Пускай не стоит ею дорожить.
Пускай она печалью станет,
Но как на свете без любви прожить?
Не надо мне, не надо было
Любви навстречу столько лет спешить.
Я б никогда не полюбила,
Но как на свете без любви прожить?"
(c)
хороший текст
лиричный )
Kissing in the blue dark
Playing pool and wild darts
Video games ... (с)
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|