Thread: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

  1. #1981
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    личный опыт?
    не дай Б-г

  2. #1982

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    личный опыт?
    он всё время так истерично катается по полу, тот хуевер. я за него переживаю прямо.

  3. #1983
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    не дай Б-г
    ясно..
    так и запишем "много читает"

  4. #1984
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    он всё время так истерично катается по полу, тот хуевер. я за него переживаю прямо.
    ну.....я же тем самым выражаю надежду, что такого экстрима в повествовании всё же не будет.

  5. #1985
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    ясно..
    так и запишем "много читает"
    ...форум.
    а ту как представляешь сценарий развития событий?

  6. #1986
    Forum Hero
    Join Date
    Mar 2005
    Posts
    4,198

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    В принципе я могу понять дам пытаюшихся приехать как [mail bride]. Зачастую ето самый нормальный вариант выбраться из тьму-таракани (или просто плохой ситуации), и судить такого человека не побывав в ее шкуре неправильно. Я знаю несколько, и все продолжают жить с мужьями и после получения гринки (кто-то уже 10 и более лет кстати). Лубофф там или нет - не знаю, да мне и все равно (поскольку зачастую ето не самое главное для стабильного брака). Но(!) все выезжали к одному мушшине... Так что жить с одним, ездить "ставить точки" к другому - такого близко не было. Все ети разезды могут кончится пинком под ... задню часть (и кстати правильно!). И скорее всего кончатся (ведь развелся-то черепашкин с женой как раз из-за ее измен).

  7. #1987
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ...форум.
    а ту как представляешь сценарий развития событий?
    да никак.
    я знаю девочек жившими с американскими мужьями.
    все говрили "изза гринки"
    после гринки да разводились.
    да, находили "наших парней"
    все удовлетворенно вздыхали "мол, вот, вот оно"

    а никто почему то не упоминал, что и от наших то после 3 лет точно так же гуляли....
    "знаю много примеров"

    че вы уперлись в свои гринки и в то что он лох?
    типа в россии нийкто не женится после 2 месяцев знакомства?
    как будто своим не изменяют/не используют?

    вот все ждут какого то стандартного сценария.
    а не бывает его, не бывает.

  8. #1988
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Между прочи,брак - это не какая-то там,понимаете ли,любовь,а социальный контракт с моральными И материальными обйзательствами...
    можно "выйти за гринку" И без любви прожить..до гробовой доски, или около того...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #1989
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,105

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    да никак.
    я знаю девочек жившими с американскими мужьями.
    все говрили "изза гринки"
    после гринки да разводились.
    да, находили "наших парней"
    все удовлетворенно вздыхали "мол, вот, вот оно"

    а никто почему то не упоминал, что и от наших то после 3 лет точно так же гуляли....
    "знаю много примеров"

    че вы уперлись в свои гринки и в то что он лох?
    типа в россии нийкто не женится после 2 месяцев знакомства?
    как будто своим не изменяют/не используют?

    вот все ждут какого то стандартного сценария.
    а не бывает его, не бывает.
    с выделенным полностью согласен, и тоже знаю примеры.
    речь же о чём.
    я попытался предсказать именно данный сценарий, ибо Невеста дала нам много информации, ещё до отьезда в Америку.
    то, о чём ты пишешь-тоже предсказуемый сценарий, между прочим.

    в чём ещё согласен-что, конкретно, гринка не при чём.

  10. #1990
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    Между прочи,брак - это не какая-то там,понимаете ли,любовь,а социальный контракт с моральными И материальными обйзательствами...
    можно "выйти за гринку" И без любви прожить..до гробовой доски, или около того...
    а сколько БЕЗ гринки и БЕЗ любви до гробовой доски живут?

    очень очень многие.

Page 199 of 708 FirstFirst ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209249299699 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru