ой,отстаньте от Свинки.завистницы )
все еще успеет.... и наработается ...и дитёнок вырастет![]()
а.ну ладно )
Ну ты за всех то нигавари, вон, Черепашкину она нужна всежтаки. )))![]()
ну каких только чудес не бывает.
вот я году в 2007 встречался с одной джей уанкой.
она жила у мексиканского иммигранта бесплатно, а ко мне....ездила.![]()
так она его убедила, что русские девушки просто так не спят-а только после знакомства с семьёй и с доказательствами серьёзных намерений.
не знаю, чем закончилось-чудик к ней собирался.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|