у меня подруга. 3 года не работала, и практически нетрудоустраиваемая сейчас.
всмысле чтоб по своей специальности, в приличную фирму. не берут.
у меня подруга. 3 года не работала, и практически нетрудоустраиваемая сейчас.
всмысле чтоб по своей специальности, в приличную фирму. не берут.
и тоже где-то права. Но свобода не всегда есть хорошо. Например, свобода спать с кем хочешь или жить одной, иметь или не иметь ребёнка и ещё что - если подумать. И что-то я не вижу много одиноких счастливых, бездетных женщин, которые просто спят "с кем хотят." Счастливые женщины, как правило - и может мне просто так повезло что я вижу только таких - замужем, с детьми и не спят с кем хотят, а только с мужем.
Я могу заблуждаться, но я не вру.
свобода хорошо всегда
а если кому не нужна свобода то они её отдают добровольно. лучше так, чем как 200 лет назад, когда женщина без мужчины ваще ничто и никто была. от отца к мужу и обратно.
"и не спят с кем хотят, а только с мужем"
а мужа хотеть это уже какой то нонсенс?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|