Thread: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

  1. #1681
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    у нее была виза
    Ань, а законченного образования не было.
    теперь есть.
    я ни о чем не жалею.
    все хорошо будет

  2. #1682
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    Ань, а законченного образования не было.
    теперь есть.
    я ни о чем не жалею.
    все хорошо будет
    забыла добавить
    "это мой последний пост № 5669"
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  3. #1683
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    забыла добавить
    "это мой последний пост № 5669"
    я никогда не говорила последний пост совсем. и что я ухожу с форума. я говорила последний про ситуацию хуе.......
    и таких было всего два.

  4. #1684
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    я никогда не говорила последний пост совсем. и что я ухожу с форума. я говорила последний про ситуацию хуе.......
    и таких было всего два.
    а о чем же тогда все остальные?

    маш, если честна
    если ты реальная женщина а не "персонаж"
    и вся эта история реальная
    я вообще не понимаю что ты на этом форуме делаешь до сих пор
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  5. #1685
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    а о чем же тогда все остальные?

    маш, если честна
    если ты реальная женщина а не "персонаж"
    и вся эта история реальная
    я вообще не понимаю что ты на этом форуме делаешь до сих пор
    мне тут комфортно.
    я хочу переехать в штаты и мне приятно общаться с людьми, что живут там.
    уходить я не собираюсь.
    а почему должна?

  6. #1686
    VIP Брюнетко's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    Suburb
    Posts
    43,358

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Maria-D View Post
    мне тут комфортно.
    я хочу переехать в штаты и мне приятно общаться с людьми, что живут там.
    уходить я не собираюсь.
    а почему должна?
    я думала тебе тут сделали больно
    а ты...
    завтра опять пойду (ц)
    Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)

  7. #1687
    Forum Hero
    Join Date
    Jun 2010
    Posts
    7,954

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Брюнетко View Post
    я думала тебе тут сделали больно
    а ты...
    завтра опять пойду (ц)
    не форум же. а сам Хуевер. и больно он мне делал больше ВНЕ форума.
    но я поняла наконец. я больше к нему не привязана. я освободилась от него.
    я свободна словно птица в небесах и забыла , что значит страх -- с .

  8. #1688
    Forum Master Nevestа's Avatar
    Join Date
    Mar 2013
    Posts
    156

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by anna salinas View Post
    Невеста, скажите, а как вы общаетесь с вашими предполагаемыми женихами? О чем? Ну там о теореме Ферма, туманности Андромеды, когда у пингвинов происходит период линьки, о том, какой полюс холоднее, Северный или Южный?
    Обо всем :-) Ну, скажем, из вышеперечисленного я бы смогла обсудить все, кроме теоремы Ферма, т.к. с математикой у меня туго. Образования у меня высшего законченного нет, конечно, есть два незаконченных, так уж получилось. И хорошая школа + много книжек в детстве читала. У нас, россиян, кругозор отличный, мы любопытные по своей природе, со мной скучно не бывает. К тому же мужчинам много не нужно, веселить их почаще, смеяться, улыбаться и быть в хорошем настроении.

    Quote Originally Posted by Kit_Kat View Post
    Не знаю, не знаю, такие тихие как раз очень ревнивы и злопамятны.

    А кстати, из какой страны товарисч? Если честно в "мама очень рада" как-то с трудом верится (в данной ситуации). Что-то там не так.
    Он приличный белый человек, высокий ( почти 190), с зелеными глазами. Носит линзы, иногда очки, умный потому что

    Quote Originally Posted by Ксюша Собчак View Post
    Кстати да.. у нас был такой.. благородный.. Сначала хотел жениться на девченке , которая забеременнела..там потом разобрались что отец таки известен.., потом на девушке из неблагополучной семьи... вздыхающей и пускающей слезу.. - тоже не удалось. она взамушь удачно вышла.. Наконец таки женился на даме старше себя на 18 лет.. Но вроде ничего живут. Она кстати сразу работать перестала. Он взял на себя заботу о ней и ее племяннице... о как
    Инженер мой как раз был счастливо женат 12 лет на женщине, которая его на 8 лет старше была. И не развелся бы, если б она! ему не начала изменять. Говорит не изменял ей сам никогда. Он вообще скромный и тактичный.

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Невеста, развейте мои сомнения
    вы с ним тока до гринки, да?
    любовь совсем в планы не входит?

    (
    Ну я не могу сказать, что люблю его, но у меня к нему только самые теплые чувства, меня все устраивает: его отношение ко мне + хороший секс. Мне с ним хорошо.


    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    ну это не факт собсна говоря. патаму што у его новоиспеченной жены вполне могут вдруг начаться страшные ужасные головные боли, поносы, золотухи и и черт его знает еще што.
    У меня никогда голова не болит, тьфу-тьфу-тьфу. Скажу по секрету: он нашел у меня g-spot. И я просто счастлива теперь. Жалею, что никто из моих ех-парней не пытался найти что-то подобное во мне, ну они и не были инженерами, наверное поэтому

    К мужчине из ЛА я решила все-таки съездить, во второй и последний раз. Расставить точки над i и попрощаться :-)

  9. #1689

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    шарман

  10. #1690
    дикая мадам anna salinas's Avatar
    Join Date
    May 2003
    Location
    South East
    Posts
    17,561

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Nevestа View Post
    У меня никогда голова не болит, тьфу-тьфу-тьфу. Скажу по секрету: он нашел у меня g-spot. И я просто счастлива теперь. Жалею, что никто из моих ех-парней не пытался найти что-то подобное во мне, ну они и не были инженерами, наверное поэтому

    на то он и инженер, чтобы джи споты у дам находить
    Я не ревнивая, но хату спалю

Page 169 of 708 FirstFirst ... 69119159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179219269669 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru