Я не ревнивая, но хату спалю
Ну прям мексиканский сериал!
Невеста (если вы не тролль), забейте на [LA] и держитесь своего инженера. А то прознает инженер и все...
бывают такие мужики которым надо всё время кого то спасать. вот инженер спасает сейчас невесту.
ей хорошо и ему приятно.
правда если поедет ипаццо в пригород ЛА то возможно абломиццо везде, ну это дело такое..
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|