Thread: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

  1. #1511
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Larsen View Post
    а красный?
    дипломатического нет?
    Дипломатический тут коричневый...нет, нету пока ещё...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  2. #1512
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by edik View Post
    если это третяя, то нет. А третий - да.
    Понятно. То есть запрет только на кобелей

  3. #1513
    Forum Master Nevestа's Avatar
    Join Date
    Mar 2013
    Posts
    156

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Привет, всего лишь пять или шесть дней прошло с моего прошлого сообщения. Я со своим инженером (он не установщик, я карточки видела - натуральный инженер senior) обживаюсь потихоньку. Мне все нравится, особенно его отношение ко мне, очень заботливый, ласковый и добрый, денег дает, покупает все. Если он мне поначалу как-то не очень был, то сейчас все изменилось, я на него смотрю другими глазами, замечательный человек, оказался. Свезло мне, похоже :-) В плане секса все в порядке и даже очень.
    На работу не отправляет, т.к. я сказала, что очень опасно работать нелегально да и много не заработаешь так. Говорит, лучше дентал ассистентом работать, чем нелегально. Ну и когда разговор о деньгах заходит - говорит, что ему нравится обо мне заботиться и мне необязательно работать. В общем, думаю через месячишко надо о регистрации наших отношений начинать говорить.
    Он на своей странице в фейсбуке фотки наши общие постит, маме своей рассказал про меня, она за него рада. Ну и пока что все.
    Вот только я с тем мужчиной из пригорода ЛА договорилась встретиться еще до того, как у нас с инженером началось житье-бытье. Он билеты уже купил, полечу на 10 дней к нему в конце недели, хотя он звал на три недели, инженеру сказала, что к подружке еду, в гости.
    Я уже и не знаю, хочу ли ехать, вроде бы у меня и к инженеру чувства начинают появляться и о том все еще думаю, созваниваемся периодически. Он скучает очень. Запуталась я короче, надо съездить, разобраться.

  4. #1514
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?


    сто страниц будет
    (пророчит)

  5. #1515
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Невеста, если с инженером все хорошо, то и не гневите судьбу
    больше никуда лететь ни нада)

    станет плохо, полетите
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  6. #1516
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Nevestа View Post
    Привет, всего лишь пять или шесть дней прошло с моего прошлого сообщения. Я со своим инженером (он не установщик, я карточки видела - натуральный инженер сениор) обживаюсь потихоньку. Мне все нравится, особенно его отношение ко мне, очень заботливый, ласковый и добрый, денег дает, покупает все. Если он мне поначалу как-то не очень был, то сейчас все изменилось, я на него смотрю другими глазами, замечательный человек, оказался. Свезло мне, похоже :-) В плане секса все в порядке и даже очень.
    На работу не отправляет, т.к. я сказала, что очень опасно работать нелегально да и много не заработаешь так. Говорит, лучше дентал ассистентом работать, чем нелегально. Ну и когда разговор о деньгах заходит - говорит, что ему нравится обо мне заботиться и мне необязательно работать. В общем, думаю через месячишко надо о регистрации наших отношений начинать говорить.
    Он на своей странице в фейсбуке фотки наши общие постит, маме своей рассказал про меня, она за него рада. Ну и пока что все.
    Вот только я с тем мужчиной из пригорода ЛА договорилась встретиться еще до того, как у нас с инженером началось житье-бытье. Он билеты уже купил, полечу на 10 дней к нему в конце недели, хотя он звал на три недели, инженеру сказала, что к подружке еду, в гости.
    Я уже и не знаю, хочу ли ехать, вроде бы у меня и к инженеру чувства начинают появляться и о том все еще думаю, созваниваемся периодически. Он скучает очень. Запуталась я короче, надо съездить, разобраться.

    Да, надо сьездить разобраться, поиграться, пое--ться...может ясность какая и наступит...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  7. #1517

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Одной жопой на двух стульях не усидишь:115:

    Бросай инженера - он лох и лузер раз тебя у себя поселил
    тебе же лузер не нужен правда же

  8. #1518
    Forum Master Nevestа's Avatar
    Join Date
    Mar 2013
    Posts
    156

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Dafna View Post
    Невеста, если с инжинером все хорошо, то и не гневите судьбу
    больше никуда лететь ни нада)

    станет плохо, полетите
    Я думаю, ехать или нет. С тем мужчиной из пригорода ЛА вряд ли что получится в конце концов. Да и двое детей от первого брака не радуют совсем. С инженером то у нас может получиться полноценная семья, он детей хочет, я тоже, тот больше детей не хочет вообще. Для меня это важно, мне ребенка хочется, уже пора давно..

  9. #1519
    Sugar Town Dafna's Avatar
    Join Date
    Jan 2011
    Posts
    61,919

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Nevestа View Post
    Я думаю, ехать или нет. С тем мужчиной из пригорода ЛА вряд ли что получится в конце концов. Да и двое детей от первого брака не радуют совсем. С инженером то у нас может получиться полноценная семья, он детей хочет, я тоже, тот больше детей не хочет вообще. Для меня это важно, мне ребенка хочется, уже пора давно..
    ну тем более
    а то инженер узнает о пригоорде ЛА и ппц вам...

    лучше этот, синица в руке )
    сидите тихо
    Kissing in the blue dark
    Playing pool and wild darts
    Video games ... (с)

  10. #1520

    Default Re: Нужен совет от знающих, где найти мужа нормального в США?

    Quote Originally Posted by Nevestа View Post
    Я думаю, ехать или нет. С тем мужчиной из пригорода ЛА вряд ли что получится в конце концов. Да и двое детей от первого брака не радуют совсем. С инженером то у нас может получиться полноценная семья, он детей хочет, я тоже, тот больше детей не хочет вообще. Для меня это важно, мне ребенка хочется, уже пора давно..
    Невесто, тебе с мужиком жить всю жизнь. Ищи таского которого любишь и чтоб подходил для семьи

Page 152 of 708 FirstFirst ... 52102142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162202252652 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru